Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЮленькаЯ

СРОЧНЫЙ ВОПРОС! !!

Оценить эту запись
Девочки, с операции прошла неделя, у меня жудкая изжога, муж купил омез, а он в капсулах, боюсь пить. Вопрос: не застрянет ли он и не будет ли мне от него плохо, если я сейчас его выпью? Реально страшно (
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Не застрянет) Если вдруг что, обратно выйдет, но омез застрять не должен!
  2. Аватар для очень хочу
    нольпаза поменьше будет, да и таблеточки махонькие, я их пью.Все нормально.
  3. Аватар для rorri
    омез это капсула, раскройте ее и выпейте порошок, ну раз очень переживаете
  4. Аватар для ЮленькаЯ
    В инструкции написано, что капсулу не вскрывать
  5. Аватар для Shemeshko
    Я через неделю после оп пила, один раз бегала к бд, остальное время проходил, правда ощущения не приятные. Можно купить например Лосек, там таблетки поменьше.
  6. Аватар для счастлива
    Если боитесь что застрянит, можно в виде сиропа купить. Имю непомню, но я как то покупала сиропа. Но омез не застревал.
  7. Аватар для Гита
    Не застрянет.Мне приносили омез через сутки после операции. Я пила на ночь сразу в больнице.
  8. Аватар для Тфтьяна
    Перед моей оп на сайте девочка писала о жутких осложнениях и что ее еле спасли ' и что какой-то профессор связал это с назначением омеза. Не знаю на сколько это правда' но при выписке мне прописали не омез' а париет. Таблеточки маленькие'я их пила и с изжегой не познакомилась. Девочка' которая лежала со мной не стала пить и жаловалась на изжегу. Но париет подороже и на второй месяц я перешла на омез. С 3 мес. не пью таблеток и все хорошо.
  9. Аватар для Нат@лья
    На всех лекарствах в капсулах пишут что нельзя вскрывать капсулу
  10. Аватар для ната28
    нольпаза , париет маленькие , хотя я сразу омез пила - ни чего не застревало
  11. Аватар для Verzweifelte
    Мне мой доктор сказал: открывать капсулу и пить его месяц БЕЗ капсулы.
    И муж мой сейчас тоже после ОП, он раскрывает и пьёт омепразол БЕЗ капсулы.
  12. Аватар для Атана
    Тоже самое,пила омез после вскрытия капсулы. Высыпала на язык и запивала водой.
    Потом пила нексиум,таблетки мелкие.Затем перешла опять на омез уже в капсуле.
  13. Аватар для rorri
    капсула это растворяемая желатиновая оболочка и все
    то есть не открывать, что бы не рассыпать)
    или просто для того что бы дать понять, что ее пить можно
    ни чего страшного не будет если капсулу саму проигнорируете)
  14. Аватар для bdavid
    Не понимаю, я такого ужаса. Капсула растворится, ещё до попадания в желудок. Рорри правильно написала. Она через минуту во рту растворяется.
Рейтинг@Mail.ru