Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marysha

Первый отчет.

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и добралась я до отчета за первый месяц после ОП Слив. Сброс за месяц - 12 кг. Первый месяц был не очень лёгким. Была и не проходимость пищи и запоры и сильная слабость, но со временем становится все легче. Узелки на швах до сих пор не рассосались , что доставляет много неудобств, леска торчит через одежду. Есть вопрос для старожилов форума, как пить воду? Могу ли я водой растянуть желудок? Я могу минут за 10 выпить 500 мл. воды. Не слишком ли это много? На эти мысли натолкнул тот факт, что вчера попала в гости и была очень голодна, меня угостили фаршированным перцем. Очистила перец от кожуры и размяла его с начинкой и бульоном со сметаной , получилось довольно много. Все съела и не могу сказать что обожралась, и не какой тебе тошноты и рвоты. Страшновато как то от объема. Не пора ли взвешивать пищу или это как тут говорят «едалка открылась» ? И еще вопрос. Может ли протеин вызвать запор?
P.S. Буду рада дружбе со всеми
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    Я читала у более опытных товарищей' что соусы и подливки нам противопоказаны. Мяска съешь немного и встанет оно колом'а может и обратно запроситься. А если его чем-то смазать' то проскочет легко. Этим и желудок растянуть можно. Так что наше все - это твердая пища'еще лучше предварительно взвешенная. Встает колом 50 граммов мяска' значит и клади 50 граммов. А если не взвешивать'то разницы 50 г или 53' то разницы нет. Привыкнешь к 53' то и 58 пройдет и так конца нет' а если смазать сметанкой' то....
  2. Аватар для OLENA
    Водой ничего не растянешь
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Водой просто водой нет.
    а вот чай,, кофе , суп и тд эт еда которая в желудке , она влезает в два раза больше чем просто твердой пищи.
    а перец и без бульона могу полкило умять, через 3 мес после оп было дело
Рейтинг@Mail.ru