Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кто на новенького...

Созрел вопрос????

Оценить эту запись
Всем привет! Девочки и мальчики у меня такой вопрос все пишут что готовились к ОП (я в плане диеты) кто что делал и за какое время до операции? Подскажите пожалуйста до моей осталась неделя думаю может нужно что то делать? Спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    За месяц пила какие то капсулы для печени,сокращала жирное,сладкое,острое.
  2. Аватар для НаташаХ
    Эсенциале?
  3. Аватар для Shemeshko
    За месяц до даты ОП жш меня посадили на белковую диету. За сутки до ОП можно только чай, кофе, воду, кефир и бульон. За 8 часов до ОП не есть. С 24 до 4 утра можно только воду.
    Перед пермаколом таких требований от врачей не было, Просто приехала в больницу натощак.
  4. Аватар для venera
    Ой-ой!!! Меня тоже мучает этот вопрос!!! У меня 4 дня осталось!!! Поджилки трясутся!! В анализах повышен билирубин... что бы это могло быть???
  5. Аватар для Verzweifelte
    Гепабене муж пил за месяц до ОП.
    По 1 капсуле 3 раза в день с едой в течение 4 недель.
    Я ничего не пила, но на диете посидела, белок пила по утрам.
    Обновлено 26.10.2015 в 09:46 Verzweifelte
  6. Аватар для Нат@лья
    Как правило, врачи рекомендуют снизить потребление жирной пищи (белковая диета), если у пациента жировой гепатоз (ожирение печени). Увеличенная в размерах печень порой мешает проведению операции на желудке. К счастью, месяц безжировой диеты позволяет привести печень в порядок. Именно такой диеты я придерживалась месяц до операции по бандажированию желудка.
  7. Аватар для НаташаХ
    Что то я видимо поздно спохватилась ОП то через неделю, но на узи мне сказали что печень не увеличена. И на консультации ВВ тоже не обмолвился о какой либо подготовке. Блин звучит так будто все виноваты кроме Я... Нужно наверно все равно придержаться не жирной диеты эту неделю.
  8. Аватар для НаташаХ
    Прочитала у себя в УЗИ : диффузные изменения печени. Понимаю что это не норма, но как для ОП можно или нет? Врач на узи сказал что сама печень в размерах не увеличена, то же и с поджелудочной.
  9. Аватар для OLENA
    Не дергайся и не волнуйся. Просто убери лишний жир эту недельку и добавь салатиков и фруктов и ешь как ела раньше. Только вечером перед операцией пусть будет лёгкийужин
    А еще можно заменить мясо на рыбу, если есть возможность.
  10. Аватар для НаташаХ
    Девченки большое спасибо. Завтра еще ФГДС пережить и я говченко))))
  11. Аватар для Сима
    Меня тоже на диету садили, но почти без результата , держала диету все соблюдала , но вес не хотел уходить . Я переживала. Врачу было важно путём снижения веса уменьшить печень, я начала пить гептрал и делала дюбажи .
Рейтинг@Mail.ru