Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

11 месяцев, Слив с пермаколом

Оценить эту запись
На сегодня вес 61,9
Общий отвес 34,1 с самого большого веса -54,1)))
Да сижу я сейчас считаю цифры и херею)
Простите за прямоту)

В общем с последнего отчета ничего толком не меняется, только вот 10 месяц был стоячим, плюс-минус-плюс-минус и так почти 2 месяца.
Ну я не против, мой организм наверное ещё в большем шоке что и я))) так что утром отчетной даты 10 месяца, увидев небольшой плюс не расстроилась) и впринципе подумала, ну и останусь в этом весе, что плохого то?)
О питании, как прежде, хочу чего-то позволяю с утра, вечером когда ем, когда нехочу, просто пью горячий чай с молоком.
О минусах, я всегда себя считала жаркой женщиной)))) а тут прям мёрзну, особенно конечности, мне тут на днях сказали - может анемия? Вот думаю - надо проверить) кто с этим сталкивался?
Второй минус мой не постоянный стул, как в поговорке - то понос, то ..... Ну вы понимаете) вот так и я, то нет, то прорвало)
Ну и последнее кожа, живот-печалька, между ног печаль, руки-крылья, грудь-сопли-слюни-истерика-ужас))) а ведь вес не такой уж большой был.

О хорошем, как без этого-шопинг для меня стал мучением, все большое из моего старого, самое любимое ушила, а обувь из 40 в 37 никак) к зиме готовилась шопингом и поняла, да теперь все мне как раз, европейский размер 38, но теперь не хочется просто того что налезет, а хочется то что нравиться, а тут оказывается я такая придирчивая)

Муж меня любит, да и любил меня любой, спасибо ему огромное за это, но вот теперь, в кровати надо место отвоевывать))) раньше 116 кило не так просто было подвинуть, а теперь двигает как хочет и разваливается на всю кровать)))) оказывается, на коленках могу теперь сидеть спокойно, без страха переломать ему кости) вот одно печалит, либидо моё пропало((( как его вернуть?

Витамины пью набегами, все те же опивумен и омегу, белок не люблю с самого начала, но в рационе у меня и так много белка.

В общем вот так прошёл 11 месяц моей СЛИВчатой жизни)

Ну и напоследок, я всегда считаю себя счастливой и что у меня все будет хорошо, наверное поэтому меня не мучает изжога, демпинги и страхи что, что-то будет плохо или не так, наверное мой настрои и позитив помогает) совет тем кто думает делать ОП -настраивайтесь только на самое лучшее)))

Да и огромный привет Тахе) теперь всегда вспоминаю её, когда смотрю на выпечку) хочешь быть как Таха но-но-но)))

Всем добра и любви!)))

Обновлено 25.10.2015 в 22:11 Фиалка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Либидо пропало????
    Мое кому нить надо?могу отполовинить)))
  2. Аватар для Sonora
    Лен, отсыпь, а ? )
  3. Аватар для Solek
    Грустное скажу.
    У меня с ОП прошло 3 года. Что потеряно и похоже безвозвратно лично у меня.

    Нормальный сон
    Либидо

    Мучаюсь бессонницей все три года. Иногда доходит, что сплю в сутки по два три часа, через неделю полторы- ночь нормального сна. Изматывает беспощадно..(

    Либидо. Ушло. От слова совсем.
    Нет, я конечно занимаюсь сексом. Надо. Для здоровья. Для мужа.

    Но вот не будет у меня секса этого- и не надо мне.

    Страдаю от этого я.

    Ну и муж, конечно видит, что для меня секс перестал быть желанным. Хорошо, что хоть понимает, что именно секс перестал быть желанным, а не он сам...(

    В общем две огромные проблеммы, которые испортили мне жизнь.

    Психология или физиология- не знаю
  4. Аватар для Verzweifelte
    Solek, а ведь есть всяческие капли для возбуждения. В секс-шопе спросите ср-во для женщин. Помнится, есть "шпанская мушка".
    А со сном тоже можно растительными успокоительными экспериментировать. Та же валерианка, если пить регулярно, накапливается в организме и хорошо работает.
    Фиалка, у меня несколько раз за первый год было пару месяцев, когда вес +/- пару кило давал, но я грешила на отсутствие месячных и сбой цикла.
    Обновлено 26.10.2015 в 15:47 Verzweifelte
  5. Аватар для ната28
    И мне либидо и мне ! Да побольше)) Автору - мое тоже пропало , по поводу повернуть , развернуть , муж говорит -что я стала очень маневренная , мне так это слово понравилось)))))
  6. Аватар для leno4ka
    Ой девочки,я с мужа не слезаю практически)) хочется его всего как конфетку, валерьянку чтоль попить?сегодня залезла к нему на коленки и нюхаю его шею,это Ппц да уже? Стыдобища. А поделать ничего не могу с собой.
  7. Аватар для Кирюшка
    Солек у меня было такое с либидо, года 3 держалось, потом ничего, даже как в том анекдоте "у всех жены нормальные, а у моей никогда голова не болит..."
  8. Аватар для Пандалена
    у меня тоже либидо пропало.. как забеременела, так и нет.. думала, после родов вернется- ни фига.. и бессоница.. хотя адски устаю, а вот не сплю.. иногда жру по ночам..видимо вместо секса;)
Рейтинг@Mail.ru