Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Николай78

Нужна помощь. SOS

Оценить эту запись
Здравствуйте, меня зовут Николай мне 37 лет, год и восемь месяцев назад сделал слив, рост мой 167 а сейчас вес 56 кг и всё ещё падает, выгляжу практически как дистрофик, ключицы рёбра тазовые кости торчат, ноги как у анарексика. То плакал что жирный то теперь что слишком худой. Очень прошу кто знает как кг. 10 набрать, может быть какие уколы спец.питание или ещё что то прошу пожалуйста напишите мне на почту [email]prosper3@yandex.ru[/email] не пишите что надо в макдоналдс или картошку жареную или пельмени, из обычной еды я перепробывал всё только печень подсадил. Может как то его можно растянуть немножко, но как? Ем конечно же маленькими порциями ну максимум 100 грамм могу а если свыше то просто отрыгивается. Регулярно ем витамины. Так что заранее благодарен всем кто поможет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для storm
    В вашем случае подойдут гейнеры, продаются в магазинах спортивного питания. Это белково-углеводные смеси. Спортсмены пьют, когда набирают массу. В отличие от протеинов они - вкусные. Ищите максимально калорийные.
    Если при это ещё займетесь спортом, наберете качественную мышечную массу, а не просто жир. И чувствовать будете себя гораздо лучше. Удачи и здоровья!
  2. Аватар для Never Again
    Купите углеводно-белковые коктейли для спортсменов, печень не посадите, пить их легко и они высококалорийные. Плюс надо обращаться к врачу, т.к. ситуация очень серьезная.
  3. Аватар для Милка
    Даже не знаю что сказать ...кто бы мог подумать , что человек , который сделала операцию , чтобы похудеть ..не может удержать ...сама новый шунт ..такие мысли пугают ..
  4. Аватар для Милка
    Удачи Вам !
    Советов дать не могу..только калорийность добавить в те 100 гр что вы съедаете. .но и это вы уже прошли получается ..
  5. Аватар для Маруся75
    Очень сочувствую вам, может к врачу обратиться в первую очередь?!
  6. Аватар для black_widow
    Николай, может сразу к докторам?!
  7. Аватар для Lusico
    Силовые + протеин + увеличить калораж
  8. Аватар для Verzweifelte
    Странно. Я вот ввела овсянку и хлеб в свой рацион и вес встал практически сразу. Может, напишете тут свою примерное меню?
  9. Аватар для Марррия
    Может рыбий жир в капсулах пить ну и питание по калорийней
    Жидкие улеводы употребляйте
    Например каши на молоке с маслицем(манка),супы на бульёне с картошкой и макаронами,сгущёнка в чай
  10. Аватар для Гита
    Николай, может просто сужение сильное из-за спаечных каких процессов?
    Обновлено 26.10.2015 в 09:03 Гита
  11. Аватар для Гита
    Конечно,я бы съездила к врачам -может надо бы растянуть через ФГС? Это же практически одна процедура...Кажется,под наркозом легким -и все,нет проблемы. Чего ж так мучиться..
    Обновлено 26.10.2015 в 09:04 Гита
  12. Аватар для V. Fedenko
    Надо обязательно сделать гастроскопию, рентген и сдать анализы. Может быть, имеется плохая проходимость по желудочной трубке, и надо срочно принимать меры. Одним словом, ситуация непонятная и требует быстрой оценки. если вы оперировались у нас, приходите в любой день на следующей неделе с утра. И лучше в начале недели, а не в конце.
Рейтинг@Mail.ru