Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MaSherr

Всем привет, вот и я нашла силы в себе, чтоб отписаться о шунтировании.

Оценить эту запись
Приехала в клинику в Печатниках 20 октября, в 16:00,расположили в трехместной палате, я была последним пассажиром в этой лодке, вместе со мной лежит Татьяна86, она СЛИВ, и миловидного вида бабушка).
Я легла,переоделась и стала ждать, приносили кефир, но я отказалась, познакомилась с соседками по палате, и все ждала врача, но как оказалось, врачи все приходят утром,в 20:00 клизма, и меня лишь осмотрел дежурный терапевт в 23:00, и все, сон.
Настало утро 21 октября, пришел анестезиолог Владимир Павлович, все рассказал, разъяснил, сказал, что т.к. у меня операция не раньше 12:00, можно пойти и вдовль напиться водицей, что я сразу же и сделала.
Напарницу мою по палате Татьяну86 забрали первой в этот день на СЛИВ, потом был еще слив и бандаж, за мной карету подали в районе 14:20, подготовительные 2 укола в палате, надели эластичные бинты на ноги, шапочку и бахилы, накрыли простынкой и повезли в операционную, там я перебралась на стол, поставили катетер, на ноги надели массажные манжеты, думаю это для того, чтоб во время операции не было застоя крови в ногах и не образовывались тромбы, что-то укололи по вене и все,ничего не помню, помню только будят и говорят что все закончилось, отвезли назад в палату, тяжко было, и 21 и 22 числа, 22 разрешили пить потихоньку, но до обеда вода вообще не шла, сказали что отек большой, мало проходит жидкости, пригрозили зондом, к вечеру 22 числа я начала пить, всю ночь бегала, пила, к утру 23 числа насчитала 6 стаканчиков по 200мл, врача это очень обрадовало, дали выпить стакан синьки, проверяли состоятельность анастамоза, ничего по дренажу не вышло, а значит швы не протекают и с шунтом все в порядке!
С утра разрешили пить чай и бульон, все так вкусно было, прям мммммммм... солененький бульон, сладенький чай....
В районе 10 часов убрали дренаж, сразу вздохнула по другому, выписку назначили на понедельник, на ОП шла с весом 144.5, сейчас вес 141.
Как выпишут, приеду домой , отпишусь.

Обновлено 23.10.2015 в 12:37 MaSherr

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для monika
    Поздравляю!!!
  2. Аватар для MaSherr
    Спасибо moonika
  3. Аватар для MaSherr
    Милка, Храпик, Атана, спасибо вам за поддержку :)
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Мне тоже, помнится, бульон и компот такими вкусными показались после операции!!!)))) с каждым днем будет все легче, через месяц и не скажешь, что что-то где-то отрезали, только швы и будут напоминанием))))Удачи!
  5. Аватар для НикаНикуша
    С переправой! Желаю удачи и хороших отвесов
  6. Аватар для вероничка6
    Поздравляю с переправой!Скорейшего восстановления!Дата отсчёта у нас одна и та же,вес правда свой уже не знаю,приехала 140кг,посмотрим дома что весы скажут.Ещё раз поздравляю!
  7. Аватар для MaSherr
    Спасибо всем огромное, и я вам всем желаю самых умопомрачительных результатов на весах !!!!
  8. Аватар для Гравицапа
    С переправой! Легкого и быстрого восстановления
Рейтинг@Mail.ru