Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мини байпасс

👀👀👀

Оценить эту запись
Незнаю с чего начать 🙈 Сегодня разговаривала с хирургом, на следущей неделе должна ему понести результаты обследования, если все в порядке обещает на второй неделе ноября оперирововать. После разговора с ним настроение поднялось, вся светилась ☺ И одновременно грусть на душе , что это со мной ? Может я с ума с хожу? Неужели я это сделаю? 👀
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для John
    Я сейчас с теми же мыслями лежу в палате!!!
    Держитесь!!! больше позитива!!!
  2. Аватар для monika
    Спасибо John��, Вам уже сделали операцию?
  3. Аватар для John
    Нет. Вот лежу и обдумываю это решение. Столько мыслей в голове бегает. Как позитивных, так и мандражных
  4. Аватар для Милка
    Умничка , решилась ))
    Нет , не с ума ты сходишь , на правильном пути . Мы тебя поддержим
  5. Аватар для Тфтьяна
    От меня тоже ТАКОГО никто не ожидал. Муж дал добро' но был уверен' что я сбегу в последний момент.
  6. Аватар для Гита
    Сделаешь и будешь молодец.
  7. Аватар для Инга1970
    Моника, решились и делайте. Не пожалеете уж точно. Жалею я только об одном, что не сразу сделала слив, а подкидывалась с бандажом... жизнь с лишним весом и жизнью назвать сложно... Хотя у операции тоже есть свои полочки. Слабость. Пожрать от души не возможно, а по привычке иногда хочется. Но я и пермакол поставила сразу, зная себя.
  8. Аватар для Гита
    John,все будет хорошо,слышите?
    Молодец,что решился. На это нужна огромная доля внутреннего мужества. Теперь просто доведите дело до конца. Вы сделали все,что могли,теперь дайте специалистам,а у потом опять вы.
    Все будет супер! Это будет не смерть,это будет новая ЖИЗНЬ.
  9. Аватар для storm
    John, удачи! Отпишитесь сразу, как сможете, тоже за Вас переживаем. Ох, одни переживания чё-то.
Рейтинг@Mail.ru