Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

3 месяца и 10 дней после слива

Оценить эту запись
Добрый вечер.вот и пролетели 3 месяца долго не писала так как была не рада результатом и не хотела не кого сбивать с толку и т.д.может еще депрессия после оп ,короче не знаю..и так все по порядку начальный вес 110 кг з года назад оп бандаж,дохудела до 71.5 затем набрала 3-5 кг ,но было норм ,ну потом растяжение пищевода и лечение ,решение переделки в слив с весом уже 85 кг!после оп вес уходил за 1 месяц 10 кг,затем не по
по 1 кг в месяц сейчас вешу 72.5 вроде норм ,потихоньку уходит...думаю уходит так медленно из-за растянутого пищевода т.к лезит все ,а потом ппц пару раз было в глазах темнеет уши закладывает ,давление падает ,а пульс расстет,и сразу надо лечь либо упадешь ,один раз муж тащил из торгового центра на руках,идти не могла..ну это происходит после еды примерно через 30мин -50 мин .(думаю это депинг ,но не могу определить на какие продукты!если это что то другое или у вас такое же дайте знать)курить не могу сразу штормит ,либо изжога (даже от запаха)ну это и хорошо.алкоголь пробывала рубит так ,аж страшно))а так в целом все норм.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    И все же мы настоящие герои!!! А как муж на это реагирует?? Жалеет или ругает? Мой просто в шоке'говорит' что такого "Бухенвальда" вместо жены ему не обещали.
  2. Аватар для Гита
    Хорошие результаты.
  3. Аватар для Вера21
    Муж очень сильно переживает,заботиться ...смотрит когда у меня это все происходит такими испуганными глазами ,что я тоже начинаю думать что мы герои)))))))а на самом деле герои,это наши близкие и родные люди которое все с нами переживают ,соглашаються с выбором и т.д
Рейтинг@Mail.ru