Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЫСЛИ...

Отчет.

Оценить эту запись
> Отчитываюсь за прошедший первый месяц. ОП СЛИВ 17,09,2015.Вес-110 кг
> На 18.10 вес-98 кг. Итого -12кг.
> Очень прилично ушли объемы.
>
> Питание : Детские безмолочные каши; супы-пюре с добавлением мяса кролика, куриного филе, говядины; яйцо всмятку ;груша мягкая была в виде пюре, сейчас могу прожевать; чай и цикорий только начала пробовать с сахзаменителем, пока нормально идет, добавляла молоко, тоже хорошо; обезжиренный творог+обезжир. молоко+груша(иногда)-мой йогурт.Начала пробовать паровые котлеты:фарш из куриного филе+обезж.творог+яйцо+соль. За раз 30-35 гр. могу потихоньку осилить.
> Из круп только рис, пробовала молочный суп, хорошо. Очень трудно кушать медленно, учусь.Перерывы еда-питье соблюдаю неукоснительно.Приемов пищи много, до 7 раз в день, в зависимости от продолжительности моего бодрствования.
>
> Вода : пью чистую воду, ничего в нее не добавляю-1,2-1,5 л /с
>
> По здоровью : стало легче двигаться, нет одышки. Быстро устаю, бледная, слабость. Даже если объем съедаемого за раз не превышает 150 мл, начинается тахикардия, до 120 уд.в мин.(пища несладкая), это не всегда, но бывает. Вопрос : с чем это может быть связано? И изжога.. иногда приходится выпить нексиум 2 раза.
> В целом состояние удовл. Кожа сухая, руки-ноги-живот, все подвисает.
>
> Вывод : я довольна, не смотря на возникающие сложности. Справится с изжогой и тахикардией-вот моя задача. Немого суховато получилось, но по существу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    В качестве бредового совета: попробуйте сменить дорогой Нексиум/Париет на дешёвый омепрозол. Только берите не индийский, а возьмите испанский или датский.
    И пейте его с утра минут за 20-30 до еды.
  2. Аватар для очень хочу
    Спасибо за совет ! Попробую.
  3. Аватар для Тфтьяна
    Держитесь. Первый месяц самый тяжелый. Дальше будет полегче.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Старт хороший!
  5. Аватар для очень хочу
    Спасибо, девочки!!! Наверное, да, этот месяц был сложным и интересным по своему.Честно, говоря, не представляю, как и когда дойду до твердой пищи, на нее больно смотреть, не то что пробовать.
  6. Аватар для Verzweifelte
    А сколько детского пюре вы можете съесть за раз?
    Что-то муж мой ухомячивает много, я не могла столько есть...
  7. Аватар для очень хочу
    в течении 20-30 минут где-то 180-200 мл
  8. Аватар для Наталка73
    Вы умничка, я вас поздравляю! Берегите себя!!
Рейтинг@Mail.ru