Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

8 месяцев после ЛБЖ. Отчет. Фото

Оценить эту запись
8-й месяц:
Вес 69,4 ( -1,9 кг.за месяц. Итого со дня ОП -12,3 кг.; от макс.веса -13,3 кг.) В системе 5,7 мл. (последняя регулировка 13 сентября)
Анализатор тела показал – 1,08кг. жира за месяц. Потеря мышечной массы составила 1,39кг.
ИМТ 26,1 Избыточный вес.
До цели осталось 7,4 кг.
Пару дней назад на весах видела и на 400г.меньше, но вообщем месяц меня порадовал отвесом.

Ну что ж, в октябре пришлось расстаться с самокатом до весны. Теперь вместо 8 км.на самокате ежедневно прохожу 5 км.пешком. С БД встречалась дней 5-7 из 30, раньше было чаще. Бандаж все еще меня удивляет своей непредсказуемостью.
Из открытий для самой себя, понравилось разбавлять воду соком 100г.сока на 300г.воды.
итог восьми месяцев.

Обновлено 23.10.2015 в 10:46 СПб.Наталья

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Наташ, ну хорошо идете. Один момент, много мышцы теряете. Обидно, ее потом набирать сложнее. Питаетесь сбаллансированно?
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Мышцы жаль, связываю это напрямую с тем, что пришлось оставить самокат.
  3. Аватар для Sonora
    Вкидывайте в рацион белка побольше.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Белка почти норму набираю. С утра коктейль, в течении дня 100-200г.мяса или рыбы. Часто перебарщиваю со сладким.
  5. Аватар для СПб.Наталья
    Сегодня сделала новую сравнилочку. Итог восьми месяцев показал наглядно какой путь пройден. Целлюлита почти нет, валики жира из бюстгальтера не вываливаются
  6. Аватар для Гита
    Да,вес уходит - тело становится гладким.
Рейтинг@Mail.ru