Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

как-то так

Оценить эту запись
недавно приходила по делам на старую работу где меня не видели где-то пол года (тогда я весила примерно 95-100кг)
Зашла, стою, улыбаюсь, машу своим...реакции ноль...вернее на меня смотрят как на умалишенного человека... в упор смотрят на меня и не узнают...эт всего было пол минуты...но ощущение что вечность..а потом удивление, и поздравления)))) сказали , что оч хорошо выгляжу, а некоторые даже. что дальше худеть не нужно...
в общем вышла вся окрыленная...счастливая))
Но и в этот же день встретилась в кафе с девчонкой, с которой не виделась где-то со школы...которая прямым текстом сказала, что раньше по стройнее была, пора уже браться за себя...
ей я уже решила не говорить , что еще недавно весила 105 кг...
но после утренних комплиментов моментально спустилась на землю...
в общем буду стремится...как этого не хотелось, но теперь буду стараться следить за своим питанием как Старледи...
задача недорастянуть желудок до старых размеров поставлена, будем выполнять ибо нефиг!))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Правильно, легче следить и питаться нормально
  2. Аватар для Galinka
    Да,желудок надо беречь обязательно.
  3. Аватар для Осень
    Ага... Те, кто знают об ОП, могут сказать, что "дааа, похудела, видно" и т.д. Может быть это для моего успокоения и подбадривания? Те, кто не в курсе, регулярно говорят "тебе надо похудеть", "борись с весом", "делай что-нибудь", и т.д. Даже не хочу отвечать, что делаю и довольно-таки успешно. Просто отвечаю, что "да, надо. Знаю. Благодарю за внимание))"... есть люди просто бестактные. Ведь вряд ли нормально воспитанный человек будет навязывать и высказываться тебе громко о твоём весе, будучи знаком с тобой минут 5 от силы... Ну да ладно)).
    А насчёт не растянуть желудок... у меня та же задача... Номер 1.
  4. Аватар для Mistika
    во-во...
    согласна))
  5. Аватар для IrInKa
    Не обращайте снимание, конечно это не приятно НО мы то с вами знаем через что прошли чтоб добиться своей цели. И мы знаем что с нами было и что стало а что еще будет... так что пусть все недображелатели сами гниют на своей завести а мы будем радоваться своим результатам и следить за желудками
Рейтинг@Mail.ru