Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень хочется

Озарение, блин

Оценить эту запись
И тут меня озаряет- а дай-ка я на сайт любимый свой ВЕС зайду да форум почитаю. Бааа! Оказывается вот оно что!!!
Я про все про все забыла. Забегалась(...
Анализы сдавать то надо!!! А я((
Девочки и мальчики, замечательные, вообще никогда ничего никуда не пишу, тут решила.
НИКОГДА! Нельзя о себе забывать!!! В первую голову ты и все что тебе нужно! Все остальные потом!!!
Так вот- срочно побежала анализы сдала, узи брюшной полости сделала- тут все ок! Органы почти уже без жира!!! Ура!)))
Анализы ждём. Сообщу как и чего. Главное мне потом куда с ними не пойму - к терапевту что ли... Разберемся)))
Гастероскопию ой как не хочется делать.
Ну, мож соберусь. Ещё почему то не делают в скопе анализы на вит А, Б1, Е- буду искать. Найду)))
И ещё надо Денситометрия костей- хз где, но найдем и забодаем))) и это тоже.
Да, ещё, пить и курить бросила. Совсем вот никак не получается)) хотя я честно себя регулярно пыталась заставить)))но нет! Не лезет ни то ни другое. Рада этому безмерно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Оп зачем делали? Даже 2?
Рейтинг@Mail.ru