Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень хочется

Привет

Оценить эту запись
Здравствуйте, прошло несколько лет, слетело много кг, но обо всем по-порядку.
Итак, в 2011 году я приехала в клинику ржд к нашим любимым докторам на операцию жш. Рост 1,70, вес на момент операции 119,5. Размер одежды 58. Так как у меня были нехорошие показатели анализов мне сделали бандаж. Похудела с ним за год я на 23 кг, затем растяжение пищевода, мне бандаж распускают и я набираю обратно до 108 кг. Питание при бандаже крайне для меня неудобное.... Все это мотание происходило до ноября 2014 г. За это время я наладила свой организм.
Далее в ноябре 2014 я делаю жш. Сейчас вешу 85 кг. Размер одежды 50.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    Почитала все записи , пишу в первую )
    Как белок начнёте пить , вес начнет снижаться , так мне моя бариатрический диетолог сказала , он обязателен .
    Я совсем свежий шунт , завтра будет неделя после операции ..белок пью с четверга , надеюсь не забросить ..и пусть не всегда ..с перерывами , но продолжать пить и через год ..два ..)
    Желаю Вам удачи !)
  2. Аватар для НикаНикуша
    Опять пример бандажа и потом ЖШ
  3. Аватар для НикаНикуша
    Увидела зеленого человечка с крестиком, мой комент не виден. Нужно одобрение хозяина дневничка.
Рейтинг@Mail.ru