Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Сдать анализы оказалось проблематично

Оценить эту запись
Не думала, что при сдаче анализов будут проблемы.
Ну ФЛГ - ерунда.
А вот найти где в нашем славном городе можно сделать рентген желудка оказалось не просто. Больниц - 3 штуки, 4 поликлиники. Везде рентгенкабинеты...а толку-то? смотрят как на полоумную.
Пришлось напрячь все связи... наши победили завтра иду на рентген.
Как же плохо, что большинство наших врачей застревает в своих знаниях на моменте окончания мединститута.
Нас финансистов и то чаще на семинары гоняют, да и сами читаем все что сможем найти, в том числе и через интернет. А тут - темный лес, блин. Смотрят большими наивными глазами. Приходится заниматся просвящением среди них. Эх, доля наша...

Добавляю: Сегодня позвонила отказаться от рентгена желудка(вчера наш Доктор сказал, что в нем нет необходимости). А мне так расстроенно говорят: "А рентгенолог даже книжку специально нашла..." Занавес...

Обновлено 03.11.2010 в 21:49 Касанка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    главное, что все нашли))
  2. Аватар для IrInKa
    Ничего себе не думала что анализы могут вызвать такие проблемы, у меня все анализы стались часов за 5
  3. Аватар для sveta1968
    Касанка !На фига тебе рентген желудка?!!! Врач сказал и мне,и мужу (и мы так сделали ,и этого хватило для ОП) просто ФГДС(не знаю как у вас называется ,когда шланг в желудок засовывается).У меня все чисто было,а у мужа наши врачи нашли "легкий гастрит",не знаю уж в чем он выражался,я на своей *опе волоса рвала по поводу его гастрита,и диету ему прописали...Ничего специально не делали...
    Прооперировался,уже похудел на сегодняшний день на 27кг,и ни о каком гастрите как до так и после не заморачивается...
    Ты все сдай дома,если все в норме ,то едь смело в Москву....
    Мне терапевт дала просто устное заключение: практически все в норме ,ОП можно разрешить...
    Когда мы с мужем пришли брать направления на его ОП,она была в шоке от моего вида(как я похудела)...

    Завтра 3 месяца как мой муж сделал ОП,а 7 ноября 5 месяцев со дня моей ОП...Мы оба в полном здравии и довольны своей жизнью.
    Желаю тебе удачи в исполнении желаний!
  4. Аватар для Касанка
    Спасибо за пожелания.
    Рентген желудка - в перечне анализов перед ОП.
    Я человек послушный, сказали надо - стараюсь сделать.
    Обнаглела вкрай - написала доктору, надеюсь скажет надо или нет.


    Доктор ответил наглой девице. Рентген не нужен, хватит ФГС.
    Обновлено 02.11.2010 в 22:37 Касанка
  5. Аватар для Spring flower
    я у нас в городе в 2 поликлиники и в больницу ходила, и то все анализы ПЛАТНО сдать не смогла, мол не делаем и все тут...
  6. Аватар для Касанка
    Я тоже половину анализов сдаю платно. Легче заплатить, чем унизительно просить дать направления и объяснять куда собралась, зачем и почему.
  7. Аватар для Иришка
    А мне повезло ,терапевт простой участковый,дал мне все необходимые направления,кстати без лишних вопросов.И все анализы я сдала абсалютно бесплатно.повезло))))
Рейтинг@Mail.ru