Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Не шалю, никого не трогаю..."©

11.08.15 обратный отсчет

Оценить эту запись
Приехала на первую регулировку, но
выяснилось, что порт безнадежно перевернут. Пытались вправить, пузик стойко терпел, даже на синяки не жаловался... аж вспотел... Минут 20 под рентгеном, дальше уже нельзя столько облучаться, да и безнадежно, не встает на место ни в какую. Назначили повторную ОП.

Марта всех кисулями и котеночками называет, интересно как
к мужчинам обращается? Котик мой? ))

Заодно и регулировку сделают.
Вес 117, рост 169. Поехали!

Обновлено 25.12.2015 в 02:06 Любчег

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Вот это жесть! Интересно, почему порт переворачивается? Тоже этого боюсь, стараюсь не спать на боку с портом! Легкой вам оп и стабильных результатов
  2. Аватар для Любчег
    Это осложнение, такое изредка
    бывает... Причины, думаю, в индивидуальности физиологии и, может, плохо закрепленном порте в тканях. ОП прошла успешно, сделали шов на том же месте, что и раньше. Единственное, у меня проблемы с венами на руках, они глубокие и прячутся. Или заплыли жиром))) Не могли попасть в вену минут 40, анестезиологу спасибо за терпение и мастерство. В итоге вошли чуть ли не в капилляр! Как и положено, я не ела и не пила перед ОП, поэтому и без того проблемные вены впали и спрятались, организм был слегка обезвожен. А вообще, второй раз уже совсем не страшно)))
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Так значит вам уже вернули порт на прежнее место, поздравляю!
    Обновлено 17.10.2015 в 18:33 СПб.Наталья
  4. Аватар для Любчег
    Да, это было в августе, сразу и первую корректировку сделали +4 мл, а во время второй добавили +1мл. Не хочу сразу перетягивать сильно. А у тебя сколько уже в системе?
Рейтинг@Mail.ru