Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Не шалю, никого не трогаю..."©

Дата, однако.)

Оценить эту запись
17 июня 2015 года, ровно 4 месяца назад мы лежали во 2-й палате в Печатниках с девчонками и в это время (уже почти 2 ночи), разумеется, видели цветные сны.) Мы с Машей - после бандажа, плюс ещё один СЛИВчик. Никак не могу вспомнить её имя... Эля? Она из Баку. Как раз Олимпиада гремела у них... СЛИВчику было лихо, ей вкололи что-то полунаркотическое чтоб обезболить и, полагаю, её сны были цветнее наших.) Что касается моих болевых ощущений, то после двух родов это вообще за боль не считается.) Больно лежать на левом боку, ну у меня же правый есть!) В общем, терпимо. Прочитала всю брошюру вдоль и поперек, даже вопросов к врачам нет. Решила остаться ещё на денек, а то ж дома не дадут отлежаться... Первый день после ОП пила потихоньку воду, к концу дня - бульон, а утром кашку манную полтарелочки и на хаус так сказать.) С первой регулировкой решила не спешить, все как положено - через 2 месяца. Но в августе меня ждала повторная ОП...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Какая операция случилась в августе? И почему?
  2. Аватар для Любчег
    Гита, в следующей записи дневника всё рассказала. Переворот порта.(
Рейтинг@Mail.ru