Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

1 год СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый всем день!

Пропала я, заработалась

За год столько всего произошло - не описать.

Но сбылись предсказания, ибо, начну я не с фигуры а с личного - я развелась. Вот уже неделю как в официальном разведе. Живу в гордом одиночестве и наслаждаюсь жизнью. Мне многие предсказывали, да плюс и читала я, что такое частенько бывает. Но - не верила - не может это случиться со мной! У меня такой прекрасный брак. ага, как же...))))

Я начинала худеть в конце апреля прошлого года с веса в 143 кг почти. сейчас я вешу 84 кг. с Операции (126 кг) прошел год (15 октября). Я дико рада, конечно, но последние 3 месяца вес стоит. Сейчас слегка тронулся

О еде - сформировала привычку есть часто и по чуть-чуть. Конечно, объемы еды увеличились, но я ооочень ревностно слежу чтобы есть немного (панический ужас растянуть желудок)
Не ем хлеба, майонеза, макарон, всяких сосисок-колбасок, ограничиваю сладкое, очень слежу за каллоражом, но "на глаз", типа опытная. в случае чего - брошусь взвешивать и считать. Сейчас, полагаю, ем в районе 1200ккал в день.
Имею ужасный непередаваемый, холодящий душу ужас, поправиться, наесть, испортить свой прекрасный мелкий желудок

О спорте - весной сильно разбилась на лошади, что остановила мои занятия в фитнесе на месяца полтора. После чего пошла снова в зал (2 раза в неделю с тренером) и упала с лошади второй раз, уже не в такой тотал, но зато вывих надолго. в результате спорт в зале заглох, летом ездила ток на лошадях, разово

О работе - нашла офигенную! я в восторге! Работаю в мужском коллективе, и, что меня поражает, все мои коллеги думают что я нормальный, обычный человек! они не знают что я.... ну, какой я была... и так странно понимать, что они просто считают меня нормальной по внешности

Об алкоголе - с мая я начала употреблять. Вино, сухое, как самое низкокаллорийное. То, чего у меня никогда не было - начала им конкретно грешить. а с моим желудком ОООООчень быстро пьянею.
Ушла в легкий запой на некоторое время и получила от этого массу удововльствия. Сейчас пришло время себя немного притормозить

О мужчинах - возможно, возможно, я близка к тому чтобы стать симпатичной для них! Хочу...

О шоппинге - ой грешна я стала. Недавно купила себе первое в жизни платье и первые каблуки. Учусь ходить :) вообще шоппинг стал приносить удовольствие - ведь это такой экстаз, когда в магазинах есть на тебя размеры.

Оп - пожалуй, лучше, что я с собою делала. Ни жалею ни капли. Не теряю бдительности. Я до сих пор помешана на еде, на ее просчете и контроле. Но хотя бы не падаю в обмороки от недоедания, спасибо людям со встреч форума, они моск на место ставят ;)

Всем чмоки :)

[IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2494&pictureid=22509[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2494&pictureid=22510[/IMG]
    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2494&pictureid=22511[/IMG]
  2. Аватар для Ninako
    А, решила добавить - коже хана!!! Висит все дико и ужасно, ноги, руки, живот - все!
  3. Аватар для Verzweifelte
    Красотка! По поводу кожи скажу: не парься пока, подожди полгода-год: что-то подтянется, что-то нет.
    Потом и примешь решение.
    Обновлено 16.10.2015 в 14:45 Verzweifelte
  4. Аватар для Таточка
    Привет! Выглядишь изумительно. Все изменения в жизни только к лучшему.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Хорошенькая, молоденькая, вся жизнь впереди! Пусть все будет здорово!)))))
  6. Аватар для Инга1970
    Просто красавица и другой человек. Надо еще сбросить до 70 -ых.))) Получиться. Развод - это закрытие одной двери перед другой. Все только к лучшему и твоему мужчине. Молодец, что отличалась. Удачи. Идем дальше.))
  7. Аватар для Инга1970
    Имела ввиду отписалась.
  8. Аватар для Светлана 77
    Красотка! А кожа обязательно подтянется, какие ваши годы!
Рейтинг@Mail.ru