Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои цели и задачи!!!

Готовлюсь к переправе!!

Оценить эту запись
Мне интересно есть ли на форуме дамы моего возраста?
Вес 115,3 рост 164 СД 2 типа.
27.10.2015 буду оперироваться,с одновременным удалением желчного.Немного страшно,начиталась разного. Мечтаю после переправы быть на благополучном берегу.

Обновлено 05.11.2015 в 22:08 Ком

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Желаю вам легкой переправы и быстрого восстановления!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Есть с таким возрастом. Не переживайте, все будет хорошо!
  3. Аватар для Гита
    Желаю Вам удачи!
  4. Аватар для Ком
    Спасибо девочки значит не я одна авантюристка сумашедшая,в моем возрасте решаться на такую операцию.Да жаль,что раньше не знала о таком варианте избавления.
    Делать операцию буду у доктора Кармадонова А.В.на его сайте написано,что он сделал более 250 операций по хирургии ожирения.Может кто то из форумчан тоже у него оперировался?Отзывы плиз?"Пусть эта новая жизнь будет лучше прежней." спасибо за пожелания ,очень,очень надеюсь на это.Главное чтоб было на здоровье. Alfina, НикаНикуша,Гита, Тфтьяна спасибо вам на добром слове,буду писать,потому, что не так одиноко с поддержкой (своих кроме мужа ни кого не посвящаю,сказала,что выиграла путевку в Ольгино на СПА процедуры и отдых ан 7 дней).
  5. Аватар для Гвоздика
    [url]http://forum.ves.ru/blog.php?b=10302[/url]
    Ком, посмотрите мой дневник. Мне тоже на момент операции было 60 лет. Жалею только, что не сделала это раньше.
  6. Аватар для hrapik
    Я тоже у него буду делать операцию, только позже. Удачи Вам.
  7. Аватар для Милка
    Пусть операция пройдёт хорошо , а восстановление быстро ..желаю удачи !)
  8. Аватар для Saga
    Ком, если здоровье позволяет, то конечно лучше избавиться от лишнего веса с помощью хирурга, если все другие средства уже перепробованы и не эффективны. Паниковать не стоит, а страшно почти всем, это все же операция. Доверяйте своему хирургу, выполняйте все рекомендации и все будет хорошо.
  9. Аватар для Ком
    Спасибо всем девочки ,ваши слова да богу в уши.
    Вот только у меня появилась проблема сахар 17,доктор сказал очень большой, надо снижать,сейчас прочла все рекомендации по срочному снижению сахара,завтра попытаюсь прорваться к эндокринологу,записи нет на месяц вперед.Так не хочеться откладывать оперцию.Ела все,что касалось кухонного стола,вот и наела.
  10. Аватар для Ком
    sAGA -Доктору доверяю и он мне ,визуально,флюидно,интуитивно ПОНРАВИЛСЯ.
    ПЕРВОЕ впечатление тоже очень важная составляющая к ОП.
  11. Аватар для Гусеница
    Ком,я оперировалась у А.В.совсем недавно,сегодня 11 дней.Ничего не бойтесь.А.В.-Гений!!!Вы в Туапсе?Медперсонал-ангелы,Все отлично.У Вас все будет ок!
  12. Аватар для Светлана 77
    Мне через неделю будет 62! 16 месяцев после СЛИВа. Я другой человек, здоровье радикально улучшилось, качество жизни тоже. Я давно забыла такую легкость, хотя вешу сейчас 92 кг. После 150. Решайтесь!
    Кстати, желчный тоже удалили во время операции.
  13. Аватар для Lestr
    У кого оп делать будете?
  14. Аватар для Ком
    ОП буду делать в Туапсе у Кардомонова А.В.,там же где недавно делала Гусеничка.
    Девочки когда читаю посты такие как, Светлана 77 и Гусеница,
    поднимается настроение и вера ,что я на правильном пути.Здоровья нам всем.!!!
  15. Аватар для Ком
    Сахар потихоньку опускается,сегодня с утра 15.3.
    Как мне хочеться после ЖШ о нем просто забыть.
  16. Аватар для Ком
    Я переправилась 28.10 ,все нормально.
  17. Аватар для Атана
    Ком, легкого восстановления!
  18. Аватар для Verzweifelte
    Ком, поздравляю Вас! Желаю скорейшего восстановления! Ждём Вашего первого послеоперационного отчёта.
  19. Аватар для Милка
    Вы молодец , поздравляю !!!
    Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего отвеса! )
  20. Аватар для НикаНикуша
    Ком, с переправой! Теперь будет совсем другая жизнь Восстанавливайтесь.
Рейтинг@Mail.ru