Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

Заедаю

Оценить эту запись
Всем привет,совсем скоро у меня будет 8 мес после операции.Нужно радоваться,но как оказалось,психологические проблемы отражаются все так же на весе.Привычка заедать проблемы в личной жизни никуда не делась.
В последнее время много стресса в личной жизни,на работе,и я стала замечать,что ем больше и чаще каллорийную пищу,больше хочется сладкого.Вес прыгает туда-сюда.Минимально было 73,7,сейчас в течении недели набрала почти кило, - 74,5 вес в данный момент.За последний месяц только 1 кг скинула,что делать?
Иногда после приема пищи может закружиться голова,температура всегда около 35 с копейками, (35,3....35,5...вчера 35,1) часто мерзну,хотя раньше любила холод,сейчас в сто шуб одеваюсь.

Стала ходить на массаж для похудения.Адские боли,бьют меня там только в путь!!!! +тренировки три раза в неделю,сауна.


Главный вопрос,как сделать так,чтоб проблемы не влияли на аппетит?Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Ни чего не делать, вы и так стремительно худели ( по сравнению с другими) все эти месяцы, организму нужна передышка , я считаю что 1,5-2 сброса ,на 7-8 мес после Оп это хороший отвес
  2. Аватар для Ozi
    Точно, сброс чересчур мощный. Я за 1-й год и 2 месяца со 165 скинул до 95, а Вы столько за 7 месяцев. Для организма это сильный стресс, ему надо перестраивать кровеносную систему, обмен и прочие компоненты. Да ещё бешеные нагрузки от фитнеса и массажей. Не парьтесь, увеличьте в рационе сложные углеводы и все нормализуется с чувством холода.
  3. Аватар для Lestr
    Худые люди тоже заседают стресс. Или что то другое. Вопрос в масштабах и осознанности.
Рейтинг@Mail.ru