Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

4 года 6 месяцев шунту

Оценить эту запись
Привет всем всем и стареньким и средненьким и новеньким. Хочу обозначиться - я есть, я живая, живу. Да, захожу редко, но зато я читаю Ваши дневники и немного в курсе происходящего. Не оставляю коментов потому что кто то уже написал за меня мои мысли)) И отчет то выглядит так - вес 77-78, доходит до 80 в зажорные и алкодни , уходит быстро до 78. чтобы увидеть 77-76 нужно недельку не есть вечером. Панкреатит со мной, частенько дает о себе знать, сразу диета. Держать диету не могу хочется вкусненького, жирненького остренького и получаю обострения... дура какая то. Витамины- витрум, кальцемин адванс и группа Б -амвэя. проколола никотинку с хондрокситом- коленкам хорошо стало. Жш работает хорошо, моя ушивка на страже - чуть пережор -бд. Нашла в питании (конечно в неправильном)одну особенность, если на нормальную еду с нормальным количеством положить быстрый углевод(ну получается так иногда) фсё - начинается зевота, засыпание, давление в пищеводе, сердцебиение и как итог бд -всегда через 30 минут примерно. Ну и самое главное мне нравится быть такой какая я сейчас. Мне нравится выглядеть моложе на 5-10 лет, я не скрываю свой возраст, я наслаждаюсь удивлением собеседника когда озвучиваю свои 56 лет. Мне нравится шопинг, мой гардероб, который теперь заимствуют дочери - даю скрепя))) Я живу и строю планов грамадье. Одно расстраивает мой муж, он старый ему 54))))) конечно ржу.

Обновлено 14.10.2015 в 07:29 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Да, Яриша, конечно старый муж - одно сплошное расстройство.))) А еще занудство. Но я своего старого на двух новых не променяю.)))
  2. Аватар для ярине
    Танюшкин, да и я то же. Старый конь- верный надежный проверенный- лучший!
  3. Аватар для ярине
    Поставила новую фоту и открыла один альбом временно на посмотреть.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    На фото вам от силы лет 40- 42 ну никак не больше! Результаты впечатляют, спасибо за отчет.
  5. Аватар для Lestr
    Замечательные фотографии.
  6. Аватар для Sonora
    Красавица, королевна!
    просмотр фото подарил удовольствие! как атмосферно и душевно, красивые любящие люди, красивая осень, красивое настроение

    PS А панкреатит лучше не злить .
  7. Аватар для ярине
    Спасибо Сонорочка за королевну. Правда корона у меня на боку и шашка в руке по жизни. Знаю про все твои беды. Здоровь как? А конь?
  8. Аватар для Verzweifelte
    Радостно читать такие позитивные отчёты! Желаю Вам сохранить достигнутое на всю оставшуюся жизнь!
  9. Аватар для Атана
    Вы просто прекрасно выглядите!!!! Все дальше все будет также!
  10. Аватар для Sonora
    Конь по-прежнему вороной, здоровь дала крен, но уже выравнивается
  11. Аватар для kisiaR
    Вот не поверишь, только вчера заходила и любовалась твоими фотками фейслифтинга и абдомино.
    Всё гадала, во сколько лет ты сделала эти операции.
    Я хочу этот же набор.
  12. Аватар для НикаНикуша
    Выглядите супер! Жизнь приносит удовольствие и положительные эмоции и это главное!
  13. Аватар для ярине
    НикаНикуша, спасибо! Как вы с мужем? как чувствуете себя после операций?
Рейтинг@Mail.ru