Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кто на новенького...

пропала эйфория!!!

Оценить эту запись
Всем привет! 6 октября был разговор с ВВ. Очень быстрый и короткий (3 мин) скайп. До разговора ходила в предвкушении ОП все на подъеме и как на иголках. Теперь я спокойная просто жду день ОП (2 ноября) и я чувствую себя как то неуютно слишком спокойная. Это только у меня так или нет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для счастлива
    Это нормально. Вы проста наверное нашли ответы на большенство своих вопросов. Это даже хорошо что вы спокойны. Главное оптимизм.
  2. Аватар для НаташаХ
    оптимизм прет. но вот спокойствие пугает.
  3. Аватар для Sunny_Go
    Все нормально, у меня тоже так было. Просто до разговора с врачом вы думали о том, что будет после операции: как вы похудеете, как станете лучше себя чувствовать и лучше выглядеть, как изменится ваша жизнь.
    А после назначения даты операции мечты сменились планом на будущее - это тоже прекрасно, но уже не так воодушевляет. На мой взгляд, это лучше, чем нервничать и трястить))
    Эйфория вернется, как только увидите первые результаты после операции))
  4. Аватар для venera
    Я очень вам завидую!!!! У меня состояние бешеной паники!!! Очень боюсь и очень жду одновременно!!!! Почему-то успокаиваюсь только когда читаю дневники!
  5. Аватар для НаташаХ
    Девченки большое спасибо за поддержку!
Рейтинг@Mail.ru