Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

а надо ли?

Оценить эту запись
Я у своего хирурга не была с месяца после операции
За анализами слежу,у диетолога наблюдалась,тоже давно не была
Но последний раз уже была в весе 73
А вот к хирургу всё не попаду
Он принимает только частным образом,тоесть нужно звонить ему лично и назначать встречу
Вобщем то это не проблемма прям большая,а надо ли?
Кроме того что он скаже "вау" что то ещё он должен мне назначить?
Ну какие то проверки :узи,гастроскопию,рентген желудка
В ближайшее время не вариант в связи с обстановкой в стране,а нужно ехать к нему в деревню он араб
Как у вас проходили встречи спустя год и более
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    У нас по другому. К хирургу ездим раз в полгода, при чем не тому, который оперировал, а просто курирующий бариатриков хирург одной больницы. Он берет кровь на особый какой то анализ. Меряет талию и хруть
  2. Аватар для Lestr
    Может ему просто написать. Мол все у Вас замечательно. Про динамику веса расписать. И все.
  3. Аватар для Saga
    Маш, в каждой стране и у разных врачей разные правила. Кто-то наблюдает своих пациентов долгие годы, как мой хирург, кто-то нет. Но и меня никто не обязал ходить к нему на контроль, колхоз - дело добровольное. Если твой изначально не назначал тебе никаких контролей, то и к чему все эти телодвижения? Думаешь, он помнит тебя? Если проблем нет по его части, значит все хорошо.
  4. Аватар для IrInKa
    Я своему отправляю все анализы по электронке, рассказываю вес и самочувствие. Сейчас по беременности то же все скидываю. Но не езжу. Если по анализам что то не так он говорит что делать.
  5. Аватар для viktor
    Маша мне хирург назначал встречи через 10 дней потом месяц, пол года и через год будет последняя встреча. Ему нужен только полный анализ крови. Если нет проблем то можно и не замарачиваться к томуже сейчас ехать в арабскую деревню я бы не рисковал.
  6. Аватар для Марррия
    Saga,да я и не думаю что он меня помнит.У них такой поток
    Просто думаю а вдруг нужно проверить что то.Например состояние желудка или анастамоза
  7. Аватар для solga
    Если самочувствие хорошее, можно не ездить.
  8. Аватар для Valentine
    Я бы письмо написала, как Lestr советует.

    А что с обстановкой в стране...?
Рейтинг@Mail.ru