Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

10 месяц с нерегулируемым бандажем и илеошунтом

Оценить эту запись
Пишу опять из больнички.
Отек и геморраргические эрозии по пищеводу. Уже 7 сутки без воды и еды. Прогноз непонятен, не эвакуируется пища из нижнего желудка. Адов рефлюкс жжет напалмом. Доктор сказал если до понедельника отек не пройдет
- срежут бандаж. Жалко, я его полюбила уже.
Масса тела падает стремительно из за голода. Я прям слышу как организм жрет драгоценную мышцу. Сегодня завесилась утром - 77 кг. На морде остались одни лишь глаза и зубы.

До больнички сделала курс офигенного лимфодренажного массажа. Тело как у девочки. Так же сподобилась на Кинезиологический массаж стоп - мне выпрямили ноги, пальцы, вальгус. Никогда не подумала бы что это возможно.

Начала ходить в тренажерку под чутким руководством знаменитого тяжелоатлета. Он скорректировал мне калораж на 1500 - 2000.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Как там твоя положительная динамика?)
    Все ли заросло ,что надо ,и зажило ,что требовалось?)

    Настроение, самочувствие?
    Как проходит ломка безникотиновая?
    Лапушка! Ты давай больше ,чем на сутки сейчас не пропадай- а то черти чо в голову лезет!

    С весов поди сдувает уже?)
    Есличоу ты там гирьки с собой бери!)
  2. Аватар для Sonora
    Сегодня полностью ушел спазм, воду пью свободно. Еда - тертые струшечьи супы, но это счастье. Болей вообще нет, рефлюкс тоже как ветром сдуло. Кровь остановилась.
    Доктор сказал что два дня еще надо посмотреть, но я уже функционирую сама!!! Миркл!
    Однако предрасположенность к таким залетам сохраняется. Доктор следующий раз сказал что срежет бандаж без разговоров.
    Фотки в альбоме. Сделаны в припадке лютого эксгибиционизма )
  3. Аватар для Sonora
    Никотин как отрезало. Вообще не звенит не бряцает, я вспоминаю кровь из пищевода и спазмы - сразу забываю слово "НИКОТИН".
    Вес 78 - 79. Набираюсь водой, утерянной за время рвот и голодовок.
    Анализы норма, электролиты восстановлены.
    Рядовой Сонора к службе годен ))
  4. Аватар для Solek
    Ох, слава Богу!!! Прям вот рада до жути просто!!!
    Береги себя, солнышко!!!
    Предрасположенность изза бандажа?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Хорошие новости!
  6. Аватар для Saga
    Сонор, вот и славно!
    Про супы так обозванные, могу обидеться))) - в Бельгии почти все супы протертые и я их нежно полюбляю. Сегодня тыквенный сварганила - вкуснотища!
  7. Аватар для Sonora
    неееее, струшечьи супы ты значит не пробовала. Ты говоришь про крем-суп. Это вкусно.
    А на эти можно афиши клеить Большего оправдания существования их в этой вселенной у меня нет )))
  8. Аватар для Sonora
    Выписалась из больницы.
    Из печального - не проходит мясо, никакое и ни в каком виде. Хорошо, что Бог в своей мудрости дал человечеству спортивный белок и жидкие аминокислоты.
    Утром пью амино, днем быстрый белок, а на ночь - долгий казеин. Вода проходит со свистом. Шлифую все облепиховым маслом.
    Была в качалке. Тягать железо по харду чевой-то не выходит. Мышцы все таки существенно подвяли. Но ничего, раскачаемсо :-)
  9. Аватар для Атана
    Сонора, с выздоровлением!
  10. Аватар для Solek
    Ну слава Богу!)
    Давай уж береги себя изо всех сил!)
    Мясо. Мясо либо пойдёт. Либо не пойдёт))

    Протеин- сила!))

    Мож рыбку какую?)

    Погодила бы в качалку то рваться , солнышко!)

    Дай организму сил понабраться)

    А мне вот чот казеин никак не идёт!). Мерзко с кусочками разбалтывается. Пьёшь, как песок на зубах. А так, да. Сытость даёт отличную и надолго)
    Какие аминки с утра закидываешь?)

    У меня со спорта ещё ВССА оставались. Надо тож чтоль попить!)
  11. Аватар для СПб.Наталья
    Сонора, а выписали с каким результатом? Все подлечили? У меня с казеином не сложилось, он мне пласмасой пахнет
Рейтинг@Mail.ru