Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рит

3 РЕГУЛИРОВКА

Оценить эту запись
доброе день всем.Сделала 3 регулировки бандажа.Вес стал расти,.Что делать.жду от деченок. От наших врачей.
;);)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ozi
    Что делать? Я хоть не девчонка и не врач, но могу предложить только одно- тщательно проанализируйте своё пищевое поведение и рацион с распорядком приёма пищи. Посмотрел Ваши предыдущие записи с целью понять возможные причины набора. Честно информативность в записях отсутствует. Поэтому что то предложить сложно.
    Чтобы дать оценку ситуации надо знать:
    1. Питьевой ( водяной) режим в течении дня.
    2. Режим питания в течении дня ( через сколько часов приём пищи, когда последний).
    3. Рацион питания ежедневный ( порции, примерные калории, вредности, употребляемые систематически и от случая к случаю).
    4. Энергетические затраты и нагрузки в течении недели.
    5. Эффективность действия Бандажа- то есть наступает ли чувство насыщения в процессе еды.
    Если есть желание, опишите подробно все и пришлите мне на почту [email]ozi1970@yandex.ru[/email], может что смогу посоветовать.
Рейтинг@Mail.ru