Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vigas

Прощай Бандаж-здравствуй ЖШ

Оценить эту запись
Привет.Зовут Сергей,уже-нет,пока еще 49 лет.Несколько лет Назад поставил себе бандаж. До бандажа максимальный вес был 177,перед ОП 168.Максимально смог сбросить до 105,но поднял до комфортного 110-120 и долго не парился.Но как обычно бывает- расслабился,потерял страх и как следствие из этого- начал обманывать бандаж,на что он сильно,наверное обиделся, и приказал долго жить,но без него((( Сейчас 143 кг,в понедельник 12.10.2015 иду делать ЖШ( о чем, в принципе я был уверен,когда ставил бандаж-так что трагедии в связи со снятием бандажа не испытываю) Перед бандажом весь форум перелопатил, вот и сейчас также- все читаю. Тут после этого стало слегка стыдновато. вот и решил,для тех кто будет мучаться этой проблемой.. делать-не делать, что делать и тп, излагать периодически как что происходит-думаю хоть кому то понравится, да и самому будет полезно- что бы не забывал что не следует надеяться на ОП- а надо и самому прилагать массу усилий. Так что ... Вперед,уверен что все будет хорошо и благополучно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    НУ,правильный ход мыслей. Желаю Вам удачи.
  2. Аватар для Lestr
    В нашем полку прибыло. Желаю удачи с оп.
  3. Аватар для Praskusha
    Сереж, буду ждать отчёта после. Пусть все сложится
  4. Аватар для Милка
    Vigas , у меня во вторник операция, 13 ого )
    Желаю удачи !
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Удачи! Пусть все пройдет легко и быстро!))))
  6. Аватар для Пропаганда
    Удачной операции!
  7. Аватар для Тфтьяна
    Сергей' желаю вам удачи!!!! Но может быть лучше слив???
  8. Аватар для vigas
    Спасибо!!! 2 Милка- Там и познакомимся)))
    Оля- я после Оп позвоню тебе-ок?)))
  9. Аватар для Милка
    Vigas, уже познакомились )) я не в Москве оперироваться буду )
  10. Аватар для Praskusha
    Звони, конечно
  11. Аватар для Kaziafka
    я после бандажа пойду скоро на слив.
Рейтинг@Mail.ru