Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

На сколько килограмм безопасно худеть в неделю?

Оценить эту запись
Как то я худею неравномерно, ноги и попа худеют, а руки и живот очень медленно. Везде, кроме живота кожа подтягивается хорошо. Интересует вопрос, на сколько килограмм безопасно худеть в неделю, при этом хорошо себя чувствуя и поддерживая упругое тело?
Я вроде худею очень медленно, на 1-1,5 кг. в месяц, но дело в том, что эти 1-1,5 кг. уходят за неделю, а потом я просто держу (закрепляю) сброс.

Обновлено 08.10.2015 в 08:35 СПб.Наталья

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    0.75/1 но лучше 1.5/2.5
  2. Аватар для Lestr
    1.5/2.5 в месяц.
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Lestr,
    1.5/2.5 в месяц.
    т.е. 1-1,5 кг в неделю это много и грозит отвисанием кожи?
    Я где-то читала, что безопасно худеть на 10% в месяц, т.е. в моем случае на 7 кг в месяц, а это 1,75 кг. в неделю. Но живот повисает, значит мне нужно еще более медленный темп. Вот бы научиться по 500г.еженедельно скидывать, а не рывками как я делаю это сейчас
  4. Аватар для Либера
    Наталья, не обижайтесь, но чудес не будет. Кожа после сброса кг от 30 в среднем, повиснет однозначно. Можно поддержать немного лицо, но живот - никак. Если в силу возраста и генетических данных может повезет, то все будет не очень плохо. А на упругую кожу надеяться после большого сброса , это мечты, в не зависимости от скорости процесса похудения.
  5. Аватар для СПб.Наталья
    Либера
    Кожа после сброса кг от 30 в среднем, повиснет однозначно.
    В этом я убедилась. с 17 до 31 года я несколько раз худела экстремально по 10 кг за месяц и кожа оставалась упругой. А сейчас вроде и сброс очень медленный, а упругость не восстанавливается.
    Когда я была на ОП, со мной в палате, лежала женщина 42 кг., которая делала Абдоминопластику живота после потери 10 кг.за 3 месяца, я тогда еще не поняла, что там подтягивать при таком маленьком весе? А сейчас убедилась на личном опыте, что возраст играет первостепенную роль в том, как поведет себя тело после сброса. Печально, но факт.
  6. Аватар для Lestr
    Наталья. Или Вы что то путаете или бред множиться быстрее чем мыши. 10/15% в год. От массы тела. Тогда не будет проблем со здоровьем. Так что наши похудения по 50кг в год это... Ну как бы сказать такой же экстрим как и набор веса. 1.5/2/2.5 в месяц не более. Тогда и суставы и позвоночник перестроятся. А к ним подтянуться и кожа и внутренние органы и сосуды и психика. Гормоны нормалезуются. Кожа провиснит увы. Но не так сильно. Да и самое главное при таком темпе качество жизни будет приятным.
  7. Аватар для Пропаганда
    Наташ, а это у вас методика какая-то? Вы как-т особенно питаетесь, чтоб вначале сбросить, а потом закрепить сброс?
Рейтинг@Mail.ru