Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

нам почти 1 год!

Оценить эту запись
Ну вот и пробежал мой год.
21.10.2014 мне сделали операцию СЛИВ.

Вес до операции - 123кг (с копейками)
Сейчас 87кг.

Сказать что я счастлива - это значит ничего не сказать! Я МЕГАСЧАСТЛИВА!!! чего и всем желаю...
Но самое главное как рада моя семья. Мои родители аж прослезились когда увидели меня в новом состоянии.

Я работаю в мужском коллективе- замечают все и многие делают комплименты.

Подруги- тоже делают комплименты, но очень ревниво смотрят на то сколько я скушала

Вода (жидкость)- иногда забываю пить. Приходится себя заставлять. Проходит вода нормально. Пью все так же небольшим глотками. Всякие колы, фанты и т.п. не пью да и раньше не пила тоже...

Сладкое- пристрастилась к конфеткам с орешками.. говорят на сладкое тянет если не ешь белка достаточно...

Белок - только в продуктах. Из мяса осталась только рыба. Не ем курицу- ее мясо у меня (волокнистое) раньше вызывало рвоту... ну и как-то перестала

Порции увеличились. Но стала понимать что лучше скушать немного риса, чем картошки.

Остальное кушаю почти все: и фрукты и овощи, и орехи, сыры, творог, хлеб, грешу семечками тыквенными и белыми, а так же сухариками иногда и рыбкой сушеной, мороженное, шоколадки, конфетки,печеньки - тое сть рацион очень широкий и не всегда полезный (макароны не ем,картошку почти не ем и крупы тоже - не тянет, иногда рис), перестала есть ранее мной любимые колбасы всякие - вот не тянет и все.
алкоголь почти не пью -не тянет..

Волосы- ну голова сильно поредела, особенно затылочная часть.. сейчас волосы выпадают, но в пределах нормы.
Волопас сильный начался где-то на 5 месяце и закончился вот только месяц назад... так что готовьтесь

КОЖА - вроде и не много кг сбросила, но то что сначала интенсивно сказалось.. внутренняя поверхность бедер немного провисла. Живот- почти как у шарфея, лицо в норме. руки тоже несильно пострадали..Попа вся провисла, про грудь вообще молчу- пластический хирург мне в помощь Но процесс еще не закончен- так что вариант не окончательный - ждем еще пару лет...

Массаж- сейчас прекратила
Спорт- тоже пока прекратила
Витамины- пью
В12 - как отче наш (каждый день под язык)
Настроение- как всегда отличное
гардероб то освобождается , то пополняется.
Демпинг бывает- но поздний и обычно я дома.. и иду сразу спать..
Чувствую себя КОРОЛЕВИШНОЙ!!
Всем успехов на Пути.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Чем же так всех картошка убидила. В рисе крахмала много и ккал выше.
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Раз Мегасчастлива и чувствуете себя Королевишной, значит оп сработала на все 100! Отчет позитивный, приятно читать. Как сейчас сброс идет, по сколько кг.в месяц?
  3. Аватар для Иеланта
    Сейчас по 1 кг или 1,5 в месяц... неспешно все..
    было плато - 2,5 месяца вес не уходил- только немного объемы, а потом наладилось.
    По поводу риса и картошки: от риса насыщение быстрее у меня чем от картошки. Риса съел 2 столовые ложи и уже объелась, а картошки могу скушать гораздо больше, а тем более если это пюрешка..
Рейтинг@Mail.ru