Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Отчет Слив 6 и 7 месяц

Оценить эту запись
Всем доброго дня! Отчитываюсь за 6 и 7 мес
Операция Слив была 4 марта 2015 , вес на момент ОП -100,2
Вес сегодня 68,2
Общий сброс 32 кг
Писать особо не чего, сброс за последние 2 месяца 4 кг , то есть примерно сейчас я худею по 1,8-2 кг в месяц , вес уходит скачками , может неделями гулять туда-сюда 1-1,5 кг , потом все же снижается и удерживается .
Подруги уже все говорят что мне худеть больше не надо, завидуют наверное )))) , я уже самая худая из всей нашей компании
Все супер , нравится как выгляжу ,но хочу еще килограмм 5-6 скинуть
из не очень приятного изжога во второй половине дне если не выпью таблетку ортанола или омеза , поэтому продолжаю пить((((
С волосами ужас просто , они у меня от природы плохие , а тут совсем истончились и лезут, лезут ..... принимаю меры пью витамины ,купила препарат дарсенваль может поможет хотя бы прекратить выпадение
С кожей все более мнение нормально.
Короче вот как то так)))
Спасибо докторам за новую жизнь в нормальном теле!
Добавила новую фотку в альбом
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Другой человек совсем!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Волосы-дело наживное. Главное здоровье!
  3. Аватар для storm
    Ната28, отлично выглядите. Извините, что поправляю, но дарсонваль - это Аппарат. Если не будете лениться, а выполнять инструкцию, и не будете ждать мгновенных результатов, то он поможет, но должно пройти не меньше месяца, пока Вы заметите результаты. Кстати, при использовании на лице тоже растут волосы, так что с лицом осторожней. Успехов в похудении.
Рейтинг@Mail.ru