Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marysha

Всем доброго время суток! Примите в свои ряды.18 сентября 2015 г. сделан Слив.

Оценить эту запись
Начну наверно с того, что расскажу немного о себе. Мне 34 года, рост 156 см. вес на момент операции 104 кг. Двое деток 10 и 8 лет. Прежде чем прибегнуть к операции перепробовала наверное все самые известные метода похудения (Мухина, гемокод, Гаврилов, Биоинтермед и т.д.), все методики давали результат, но увы я не вхожу в тот 1 % про который пишут здесь на форуме и все возвращалось с плюсом. Об хирургическом лечении ожирения я узнала в июне, немного почитала в интернете и записалась на консультацию на 15 сентября 2015 года. Пришла с намерением установить бандаж, но доктор предложил Слив. Приехав домой почитала в интернете про этот вид операции и с дрожью в коленях позвонила в клинику,что бы узнать ближайшую дату на которую можно записаться.Выяснилось, что либо 18 сентября, либо на конец октября. В экстренном порядке сдала все анализы и 18 мне сделали операцию Слив. 21 сентября я выписалась домой с отвесом в 6 кг. На сегодняшний день прошло 17 дней после операции потеря в весе всего 7.5 кг. ПОЧЕМУ стоит вес? Что делать? Не ем практически нечего(около 500 ккал), пью 1,5-2 литра жидкость, стул регулярный. Очень страшно что все это напрасно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для KM-cz
    Добрый день - как по мне все нормально - первые недели две большой сброс, потом чуть притормаживает - стоит и даже немного плюсует - у меня так было и у многих по форуму читала такую ситуацию. Все нормально - вес чуть по стоит и дальше пойдет - главное не паниковать - вес обязательно пойдет вниз при том минимальном питании что есть сейчас - организм перестраивается, да и отеки могут быть. Вес вообще странная штука - уходит то не равномерно - то неделю две стоит - потом сразу прилично отваливается в считаные дни. Все будет хорошо - с переправой )
  2. Аватар для Lestr
    Ну как может быть напрасно то? Вы уже скинули7.5 кг. А это больше чем надо. У кого отвесы по 10/15 кг и вес в два раза больше. Все у Вас хорошо. Еште как положено в первый месяц.
  3. Аватар для Инга1970
    Кто не спешит, тот не опаздывает. Каких отвесов вы хотите, что бы организм не слетел с катушек. Тише едешь дальше будешь и здоровее. Успокойтесь. Операция работает в любом случае.
  4. Аватар для
    Здравствуйте.)
    Вот что пишет ВВ по этому поводу:

    Чего ожидать при взвешивании после операции
    Несмотря на то, что путь каждого бариатрического пациента уникален и непредсказуем, есть некоторые вещи, которые вы можете ожидать на протяжении первого года после операции:

    ● Очень быстрая потеря веса в первые две недели после операции (5 - 12 кг).
    ● Замедление потери веса на 3- 4 неделях после операции.
    ● Постоянная потеря веса на протяжении нескольких недель или месяцев (от 200г до 1кг в неделю).
    ● Периоды плато, когда на протяжении 1-2 недель вес стоит на месте.
    полный текст можно прочитать пройдя по ссылке
    http://forum.ves.ru/showthread.php?p=109660#post109660
  5. Аватар для Marysha
    Спасибо всем за поддержку. Буду стараться и может быть достигну своей цели.
  6. Аватар для Майя
    Всё будет, но не в один миг. Терпения немного требуется и в дальнейшем работа с головой.

    Тах, ты как путеводитель по форуму)))
    Я как ни зайду, так ссылки от тебя в разных направлениях ))) благодаря тебе и я в курсе событий
  7. Аватар для kislyu4ka
    Всего 17 дней и уже -7,5! Это же прекрасно! Почти у всех вес уходит скачками, мы же живые человеки, так что без паники)))
  8. Аватар для НикаНикуша
    С переправой. Все хорошо, не надо паники. У Вас и начальный вес не ах. Так,что лучше чем ВВ ответа не найдете. Вы только в начале пути.
  9. Аватар для Marysha
    Всем спасибо за поддержку, вы меня успокоили. Да еще сегодня -1 кг.
  10. Аватар для очень хочу
    Marysha, у меня СЛИВ -17,09, на воскресенье отвес 9,6 кг. Я не думаю, что этого мало, я шла на оп 110 при росте 159.
    И Вас хороший отвес, не будем торопиться. Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru