Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kislyu4ka

Все цели достигнуты

Оценить эту запись
Залезла сегодня в свой дневник, прошло 2 мес с последней записи. Посмотрела какой у меня там был вес, 67,3. Мне казалось, что за эти месяцы я и не худела вовсе, а оказывается похудела еще на 5,5кг! С ума можно сойти! Вес сегодня 61,8 при росте 174. Все цели достигнуты! Даже самые смелые! Даже странно как-то!
Спина болеть перестала и это очень здорово!
Из неприятного..теперь уже все говорят что хватит, вид уставший, измотаный и тд. Это как-то не очень приятно, но больше мне и правда не надо, сама вижу что хватит. Господи, пишу и не верю что я это пишу! Но как остановить этот процесс не знаю, да и боюсь, у меня видно кукушка уехала на теме отката.
Кушаю все! Ну как все? Все, но стараюсь держать себя в руках. Т.е. хлеб, сладкое и тд ограниченно. Если чувствую что остановиться со сладким не могу, бывают такие дни, то начинаю утром есть овсянку (спасибо Тахе за совет) и меня отпускает. В остальном еда простая, на другую чаще всего просто нет времени. Конечно, делаю над собой усилия, практически отказалась от хлеба, не более 1 куска тоненького в день и то, не каждый день, а то дай мне волю и я буду питаться одними бутербродами с чаем))) кал не считаю, и так понятно когда выхожу за пределы. Стараюсь не заморачиваться особо, но получается не очень, постоянно виню себя, если поела вечером что-то не то.
Как-то вот так спонтанно написала, прошу прощения, если криво, как получилось))
З.Ы. сброс за 9,5 мес 50кг! Могла я мечтать об этом? Нет! Фантастика!

Обновлено 03.10.2015 в 00:06 kislyu4ka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Офигеть!.. Здоровья вам и счастья! Сумашедший отвес, но не переборщите... Будьте здоровы!
  2. Аватар для Lestr
    Классно что тут скажешь. У меня тоже более 50 кг ушло. Но цели ещё не все реализовала.
  3. Аватар для Nastya
    Главное, что бы ты сама чувствовала себя хорошо)
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Перечитала ваш дневник, посмотрела фото. Ну что сказать? Преображение шикарное, цель и впрямь достигнута! Красивая, молодая, позитивная девушка с отличной фигурой! Желаю на долгие годы удержать достигнутое
  5. Аватар для Либера
    Поздравляю, результат шикарный! Но, наша главная цель- этот результат удержать, а это не очень легко, года так через два. Пусть все у вас получится)))
  6. Аватар для Regina
    Шикарный результат!!!!!!!! Поздравляю!
  7. Аватар для
    От ты реактивная девчонка.))
    Раз и дамки.)
    Не то что некоторые, два года уже ползут.))
  8. Аватар для kislyu4ka
    Спасибо всем, девочки)) на самом деле, самый легкий этап действительно подходит к концу, а будущее немного пугает, но буду стараться делать все, что от меня зависит!

    Таха! Ты вообще пример подражания и силы воли для нас всех! С такого веса и так похудеть! Это что-то! Никого не слушай, ты просто потрясающая женщина!)))
  9. Аватар для
    Ты не пугайся будущего, просто держи нос по ветру.)
    Самое главное, солнц, ежедневное взвешивание!
    Вот прям хочешь - не хочешь, а утром на весы.
    Все получится.
  10. Аватар для kislyu4ka
    Это уже ритуал))) на самом деле очень стимулирует не увлекаться вкусняшками, как подумаю что утром на весы, а там привес, то усе, рот на замок)) странно, конечно, но я сейчас и 500гр лишних на себе ощущаю и чувство это какое-то неприятное, так что буду стараться))
  11. Аватар для
    Ты знаешь, я как чего-нибудь не того съем, на весы вставать не хочу.)
    Но точно знаю, что это первый шаг в обратную сторону и встаю.)
  12. Аватар для Verzweifelte
    Супер результат! Желаю удержать на всю оставшуюся долгую и счастливую жизнь!
  13. Аватар для kislyu4ka
    Таха, тоже самое, один в один, но обратного пути нет!)))
  14. Аватар для НикаНикуша
    Шикарно! Молодец. По поводу взвешивания-у нас это уже бзик навсегда.
  15. Аватар для OLENA
    Не расстраивайся насчет усталого вида. Со временем все пройдет. Кожа подтянется. Только подождать
  16. Аватар для Майя
    Изможденные вид и лицо это проходящий период.
    А вообще скажу- умница!
    Удачи и успехов в удержании веса!
  17. Аватар для kislyu4ka
    Еще раз большое всем спасибо за такие приятные слова! Я всем вам желаю от всей души достигнуть поставленной цели, тем, кто уже достиг, конечно же удержать! В независимости от того, чем мы мотивировали и оправдали свои оп, хочу сказать, что все мы все равно молодцы, хотя бы потому, что не сложили лапки и не смирились, в любом случае, это серьезная работа над собой! Девочки, всем здоровья!!!)))
Рейтинг@Mail.ru