Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

2 года оп ЖШ

Оценить эту запись
Особо и не хотела писать, всё по-старому)

Вес около 85.

Витамины пью раз в сто лет в обед, анализы вот-вот собираюсь сдать. Сахар контролирую, в норме.

БД за этот год было одно, выпила залпом чудо йогурт и потом рвало желчью.

Демпингов нет, ночных рефлюксов нет.

Порции выросли ппц как, то есть 200 грамм стейка + гарнир влазят в меня легко. Если какое-нибудь рагу, то 300 грамм + кусок хлеба - может и наемся, но не факт, что быстро есть не захочу.

Но, опять же, многое зависит от времени суток и ещё каких-то там факторов. Вчера, например, казалось бы обычная порцайка из гриль-бара не влезла.

Ем всё подряд, ну, конечно, не как раньше кола с чипсами каждый вечер.

Веду активную жизнь, настолько, что иногда события последних дней могу восстановить только по фото)) Неделей ранее пила через день, если не каждый день, знатно прибавила, тьфу-тьфу всё ушло. На этой неделе веду себя прилично, хожу по квестам)) Правда, уже в воскресенье-вторник-субботу как минимум день рождения-девичник-свадьба подружки.

Счастлива, по поводу веса не парюсь от слова совсем. Сейчас совсем другие интересы. Всё отлично, чего и всем желаю.

Фотки от 21 сентября.




Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся75
    Наташенька какая вы красотка, а глаза вообще..... Утонуть в них можно
  2. Аватар для IrInKa
    Вот так и надо! Жить и наслаждаться жизнью без всяких НО... но все же слнди за витаминками и анализами, чтоб потом ничего не помешало радоваться
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Наташа, на фото вижу эффектную, молодую женщину! Кола с чипсами не способствуют контролю а тем более похуданию, но все де ты молодец. Изначальный вес был приличный, а сейчас щеки впалые, вполне гармонично смотришься.
  4. Аватар для John
    Прекрасно. Через 5 дней двину в Новосибирск, через 17 дней посещу больницу и увижусь с хирургом, который сотворил с Вами чудо
    Если всё в порядке, то через 22 дня перепава!
  5. Аватар для
    "О! Саня пришла ... "
    Йол, ну ты совсем пропала, блин.))
    Я понимаю, что там интересней, но и здесь появляйся почаще.))
    Хорошо, что все хорошо!)
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки. Витаминки расставила, стараюсь не забывать.
    Чипса с колами ненене, я же написала, что это в прошлом, _раньше_ каждый вечер.

    2John, удачи! Прям в ЖД будете оперироваться? Ох, там как на курорте)

    Таха, я вас всех помню, люблю и почитываю, но как подумаю про обсуждения веса, хочется убежать вдаль))

    Что прибавила знатно и стала грузнее - осознаю в полной мере, посыпаю голову пеплом, буду думать над своим поведением)
  7. Аватар для Муся я
    про пепел правильно, посыпай свою головушку, тем более такую хорошенькую головушку, что невозможно возвращение в ту тетушку, Наташа, которой ты когда-то была. Держись давай, а лучше вспоминай, каким макаром избавлялась от лишнего веса, и вперед! Ну это если 85 не устраивает. А если вес комфортный, то держи и никуда не выпускай. И весы каждое утро в помощь.
  8. Аватар для Майя
    Йолка, кинувшая камень забвения в форум))) не пропадай и не толстей. Ага?)
  9. Аватар для Solek
    Ёлка! ) живи полной жизнью!)
    Выжми все что можно и что нельзя!))
    Береги себя!)
  10. Аватар для аллаалла
    красотка )))) так держать !!!
Рейтинг@Mail.ru