Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

2,5 года после СЛИВа

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие коллеги!

Сегодня нашла выписку из больницы. Там указан вес 137 кг. Вес сегодня 69. Возраст 41.

Уже, оказывается, прошло 2,5 года после СЛИВа и почти год после пластики. Как и планировала, почти все лето провела в купальнике. В альбоме есть фото на эту тему.

[B]О еде. [/B]Не считаю, не записываю, ем то, что есть в доме. Не отказываю себе в торте, в конфетке. Иногда не могу до поздней ночи отойти от холодильника, связи с циклом не нахожу.

[B]Вес. [/B]Летом пытался уйти в 71 кг. Но наступил сентябрь. Двое детей в началке в разные смены, две музыкалки в разные смены. Куча своей работы. И снова 69. Лицо опять - Бухенвальд отдыхает. Почти все знакомые женщины уже осудили мой изможденный внешний вид (комплименты типа, выгляжу уже старше 50, а вот раньше...). Разные мужчины оказывают знаки внимания практически каждый день. Интересно, а мужчины и женщины видят по-разному?

[B]Здоровье. [/B]Опять анемия, гемоглобин - 109, ферритин -5. Месяц пила, колола витамины, надо провериться, надеюсь, что лучше. Поэтому не понимаю тех, кто в 81 кг, не желая быть свиньей в фате, идет на операцию. Извините, это мое личное мнение.

[B]Пластика.[/B] Швы просто великолепные, ровненькие, вдоль линии нижнего белья, еще красноватые. Купальник был низкий, ничего не видно. Как и предупреждал меня хирург, теперь не хочу одеваться. Меня поймут только те, кто был лишен этого всегда.

Недавно я вспомнила, какая мечта была у меня в детстве. Пришла волшебница, взмахнула палочкой и я стала худенькой. И я никогда не верила, что эта мечта сбудется. Даже когда я пришла на операцию, я не надеялась, что смогу похудеть. А вот оказывается чудеса случаются. Оказывается волшебники есть.

Желаю всем здоровья (я теперь поняла смысл этого слова), и никогда не пожалеть о сделанном.

Если кто-то подумал, что я о чем-то жалею, он ошибается.

Несколько новых фото в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Нет - Ник надо менять на Грация или тростинка. Молодец!
  2. Аватар для Сибирячка
    как интересно, я тоже всё детство мечтала о фее с палочкой, и загадывала это желание на новый год... И ведь действительно, сбылось!!! Правда вместо феи с палочкой, были волшебники с эндоскопами, но это уже детали...
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Да, ты уже не пухлик ))) ник можно менять. Отличный результат, позитивный отчет!
  4. Аватар для leno4ka
    69 разве плохой вес?я до свадьбы 53 весила)))и то коровой себя считала. Эх ,до 70 ти бы хоть теперь добраться.
    Если мужчины обращают внимание,подружек в топку))
  5. Аватар для очень хочу
    Здоровья и еще раз здоровья! Спасибо за отчет!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как приятно читать, что вес держится, и усилия минимальные, жизнь идет своим чередом!)))) поздравляю с отличным результатом и так держать!
  7. Аватар для Пухлик
    Спасибо большое за поддержку. Полностью согласна с Олей (Праскушей), что с лицом надо много делать. Но это я уколотая полгода назад, как-то быстро все в лице рассосалось. Сейчас финансовый кризис, буду с достоинством носить то, что есть. Сын, действительно, сейчас в четвертом классе. Младший во втором, весит 27 кг, между ними 1,5 года. Один - мой, второй - папин. У одного еду забираю, второго - есть заставляю. Это - моя боль.
  8. Аватар для Пухлик
    По поводу операций с 81 кг. Просто надо им 100 раз подумать. У меня очень сильно болит спина, ноги постоянно сводит судорогой, я уже молчу про железо. И все-равно надо всегда следить за весом. Мне кажется, что операция - это когда ВСЕ, конец жизни, и другого выхода нет. Это мое личное мнение, ни в коем случае его не навязываю.
  9. Аватар для Praskusha
    У меня очень быстро рассасывалась гиалуронка, прям пачками до фейслифта вгоняла.
    сын поразил, подумала взрослый, ну, лет 14-15 не меньше
  10. Аватар для Verzweifelte
    Боже, как приятно читать такие дневники! Поздравляю Вас, радуюсь вместе с Вами и очень прошу хоть раз в полгода тут пописывать! Тем, кто идет за Вами, это очень нужно!!
Рейтинг@Mail.ru