Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Как же так может быть....

Оценить эту запись
Всем,всем большой привет!Давно не писала,но тут ежедневно,много нового узнала,что-то вспомнила.На сегодня мой вес составляет 140,6 кг.ИМТ 57,5 И всё бы ничего,если бы не появились побочки,а точнее апатия к жизни!Я месяц борюсь со своим состоянием,но мне реально страшно.Исключена любая физическая активность,в начале месяца после уборки во дворе,вдруг скрутило так,что я начала задыхаться от боли в области сердца,руки и ноги трясло так,как буд-то села на 220v.Пошла к врачу через 2 дня,так как были выходные,врач назначил ЭКГ,анализы крови, консульт.кардиолога, , и т.д.Не помню чтоб со мною такое было хоть раз.Врачи проверив все что можно написали в заключении,ишимическая болезнь сердца при выраженом нарушении жирового обмена,ожирение |V степени.Пью таблетки,много их.Все врачи хором заявили ХУДЕТЬ СРОЧНО!Но как если не худеется???За этот месяц опять +3 кг...Списалась с НикойНикушей,попросила всё разузнать в Запорожье про операцию ЖШ.Сама списалась с доктором,меня устроила сумма и условия операции.Договорились на начало ноября.Вся загвоздка встала с загран.паспортом,его получить месяц надо.Ген.директор мужа узнав ситуацию,на 10 октября пригласил его в Москву в офис,обговорить сумму (больше 100 т.р.не даст)беспроцентного займа и сроки выплаты.Я летала до 7 неба и обратно,так как вместе с суммой которую ВЫ мне перечислили(37т.р.),мне бы хватило на операцию в Запорожье,договорилась обо всех анализах,узи и ренгене и т.д.,как новая неприятность-самолеты отменили в /на Украину,поезда хотят отменить с 25 октября,на машине с мужем -не вариант,его не пустят...и как быть???Сижу и сутки вою как белуга! Родители категорически против поездки в другую страну,мама попыталась взять кредит,чтобы прооперироваться в печатниках,ей не отказали,но проценты большие и срок выплаты 13 месяцев(ей одобрили 130 тыс.),мы не сможем потянуть,ежемесячная выплата почти 20т.р.,будем ещё что-то думать...Но мне реально нехорошо,найдется ли выход?Смотрю на детей и реву,они не поймут что случилось,смотрю шушукаются за спиной,давай меня веселить по очереди,такие они у меня классные!!!Ведь должен же найтись выход?Обязательно должен...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    вероничка6, Never делала ЖШ не в Печатниках и не в Запорожье, может быть у нее спросите?
  2. Аватар для
    мне бы хватило на операцию в Запорожье,договорилась обо всех анализах,узи и ренгене и т.д.,как новая неприятность-самолеты отменили в /на Украину,поезда хотят отменить с 25 октября
    Вы погодите отметать вариант с Запорожьем.
    Не всем авиакомпаниям российским запретили полеты. Даже если всем, то можно будет доехать до Минска, например, и вылететь оттуда.

    И совсем не факт, что запретят железноодорожное сообщение.
    Ну что вы.
    В любом случае можно будет добраться.
    Обновлено 30.09.2015 в 02:03 Таха
  3. Аватар для счастлива
    Может пробуете в Питере? Я там экономила почти 1000$ . Если надо пишите мне [email]vpkh11@gmail.com[/email]
  4. Аватар для Ametist
    автобусами очень легко к нам ехать,и ,собственно ничего страшного сейчас не происходит у нас,по сравнению с недавним прошлым
  5. Аватар для Lestr
    Я Вам ссылку скинула на своего врача. И врача из Калининграда. Цена у них одна + дорога
  6. Аватар для Мэриан
    Кто Вам сказал, что с 25 октября железную дорогу перекроют? С 25 октября в ответ на то, что Украина закрыла воздушное пространство для некоторых российских авиакомпаний компаний, Россия закроет также для авиакомпаний Украины перелёты, ж/д транспорт будет работать. Перелёты в Москву и из Москвы будут осуществляться через Беларусию, так что не переживайте, всё хорошо)
  7. Аватар для Мэриан
    Ой, туплю с утра. Вы наверное имели ввиду, что Украина отменит поезда, а я думала Вы про Россию.
  8. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо всем,кто откликнулся,спасибо,что не прошли мимо!Мысли разбредаются,ещё поглядим...
  9. Аватар для Lestr
    А Вы не растекайтесь. Звонит в Сочи или в Калининград. Оба от Вас относительно не далеко.
  10. Аватар для Гусеница
    Модераторы не расценивайте как рекламу,вдруг это спасет человеку жизнь.Посмотрите вот здесь [url]http://idealves.ru/ceny/ceny-na-operacii.html.Хирург-от[/url] Бога (и не бойтесь операции с открытым доступом),от Вас совсем близко.Хотя бы созвонитесь.Все у Вас получится.
  11. Аватар для Тфтьяна
    Мои рабочие недавно ездили на Украину на автобусе( не было билетов на поезд). Границу прошли быстрее ' чем на поезде. У нас под Сочи девочка с этого сайта делала тоже подешевле.
  12. Аватар для Never Again
    Самара от Балаково 5 часов на поезде/машине.
    Но я даже врача советовать боюсь, так сказать, т.к. это хоть частичка, но ответственность на мне
  13. Аватар для Saga
    А Вероничка из Балаково?
    Ну и по цене она не пройдет к самарскому хирургу, там цена выше 137 тысяч.
  14. Аватар для НикаНикуша
    Вероничка,борись! Безвыходных ситуаций не бывает, мир не без добрых людей! Все сложится хорошо!
  15. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо вам,всем!Мы переехали с Саратовской области 2 года как,сейчас в Краснодарском крае живём,Сочинские врачи ближе всего,Краснодар не рассматриваю,меня там с бандажом умучили...
  16. Аватар для НикаНикуша
    Как найдешь выход-маякни. Очень переживаю за тебя!
  17. Аватар для Муся я
    приезжайте к нам, вопросы в личку
  18. Аватар для Тожехочупохудеть
    Обязательно все сложится, желаю этого Вам! Деткам нужна веселая здоровая мамочка, пусть все будет хорошо!!!!!
  19. Аватар для Neinatasha
    анализы , узи и рентген - можно пройти по полису ОМС в районной поликлиннике.Это тоже будет экономия в несколько тыс рублей. Совсем не обязательно делать их платно. Хлопотно , конечно , но в данной ситуации каждый рубль имеет значение. Я , например, большинство анализов делала по полису, и денег за это не платила.
  20. Аватар для Solek
    Вот сейчас я буду говорить неприятные вещи. Для всех. Для всех, наверное, без исключения на этом форуме.

    Вероничка6 делала первичную ОП бандажирования в Печатниках.

    Операция не дала желаемого эффекта по совокупности множества причин. Причин, которых мы сейчас касаться не будем.

    Почему я говорю обособленно о месте проведения операции. Потому что считаю, что врачи, сделавшие её несут некую персональную ответственность, по моему мнению- это раз

    Второе. Переделывать бандаж во что то иное другим клиникам и врачам- это сложнее и ответственнее. Потому как за кем то.

    И потому что в данной конкретной ситуации, когда не будет возможно денег на адекватное восстановление в не дай Бог случае какого-либо осложнения, когда переделку сделает неопытный врач , только потому что не хватило денег на ОП в Печатниках.

    Стоит вопрос жизни и здоровья.

    Да. Денег не хватает. Не хватает, несмотря на то что откликнулись люди, и постарались помочь чем, кто смог.

    Но это ни разу не повод и не причина подвергать риску свою жизнь, планируя операцию гденить у черта на куличиках изза отсутствия финансов

    Моё личное мнение - это изыскивать тем или иным способом средства на ОП в Печатниках. Либо просить врачей в данной исключительной ситуации об операции с оплатой расходников только. В виде благотворительной акции.

    Либо не делать операцию. Несмотря на сопутствующие проблеммы со здоровьем изза лишнего веса.

    И миллион раз подумать о виде операции. Шунтирование и частично слив предполагают обязательное. Безусловное. Неукоснительное соблюдение приема витаминов и минералов!! Это даже не обсуждается и не оспаривается.

    Будет ли у автора возможность и желание пожизненно принимать необходимые лекарства?!

    На натуральном хозяйстве жить неплохо. Но это не даст организму восполнение утраченных или неусвоенных микроэлементов и витаминов.

    Да. Я агитировала народ помочь! И считаю что помочь надо и до сих пор

    Но! При условии подстелить соломку- в виде очных консультаций с врачами. В виде операции у опытных специалистов. Уже знакомых с организмом автора. Уже ранее прооперировавших её.
    При условии всеобъемлющих обследований и просчитывании всех возможных рисков

    При неукоснительном соблюдении ВСЕХ послеоперационных рекомендации!!

    Отправить автора прооперироваться туда, где подешевле- не благой посыл...
    Организм сложный. Операция по переделке!!
    А если что не так на ОП столе?! Или потом?!

    Вероничка6!! Милая!!!

    Соразмерьте сами риски!

    Проконсультируйтесь! На Вас лежит ответственность не только и не столько за свою жизнь

    Я понимаю. Что порой найти деньги трудно. Очень трудно. Но это Ваша дальнейшая жизнь!

    Не торопитесь! Не спешите!

    Ваш организм истощён беременностями. После бандажа возможен спаечный процесс. Возможно эндокринные нарушения или гормональные дисбалансы.

    Идите к врачам, которые примут на себя часть отвественности за вас! Не ищите
    Дёшево. Ищите максимально грамотный и профессиональный подход

    Никто кроме Вас самой не в ответе за Вашу жизнь в полном объёме. Но пусть Вы попадёте в руки врачей, которые отнесутся к Вам с дОлжным вниманием!

    Я конечно сумбурно написала.

    Что то упустила. О чем то не сказала. Может, наоборот наговорила лишнего

    Вы можете пропустить моё сообщение

    И народ! Можно помочь деньгами на хороших спецов, но никак не брать на себя ответственность, рекомендуя сьездить прооперироваться куданить и к комунить. .....
Рейтинг@Mail.ru