Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sashkin

должно и так быть...не всем же хорошо

Оценить эту запись
Н-да. прошло уже 5 месяцев со дня операции по бандажтрованию желудка. 6 регулировок и что я имею? -6 кг.....
Читая дневники и линеечки других форумчан, я вижу, что мой результат практически нулевой.
Что не так? Да всё))))) Я испытываю чувство голода)))) Меня не рвёт, если я переем (как большинство других прооперированных) Я могу съесть почти всё, кроме курицы. И я могу съесть МНОГО, особенно вечером. Последняя регулировка была 2-3 недели назад, и Лилия Николаевна, влив 1 мл, добавить не захотела, сказав, что уже рисковано. Регулировка была с рентгеном. В системе, по моим подсчётам, около 7-8 мл. Можно ли делать больше? Не знаю. На след. неделе попробую подъехать и затянуть ещё немного.....но уже не верю, что это поможет. Я больной человек....я страдаю обжорствами. Мне стыдно. И ещё мне надоело смотреть на показания весов...одно и тоже. Я соблюдаю режим питания и питья...я не пью коктели сладкие и не ем сладости...почти не ем....только когда я понимаю, что моя борьба бесполезна, я заедаю горе шоколадом. Мне грустно и безнадёжно. Да, похоже меня ничего уже не возьмёт. Раз уж радикальные способы не помогают, значит борьба проиграна. Что я имею на сегодняшний день? До ОП вес 110 рост 175. Спустя 5 месяцев вес 103.2...и уже пять недель вес 103,2....
Да, у меня прекрасный сын, которому 1 год и 5 месяцев, да, я выиграла борьбу с организмом за вынос ребёнка и молоко для него, но расплатилась за это своей фигурой)))))
И вот спустя 5 месяцев я думаю, А будет ли толк????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Sashkin, не надо так уж отчаиваться. Езжайте к врачам, консультируйтесь. Только не опускате руки. У вас все получится
  2. Аватар для Sashkin
    Касанка, спасибо за поддержку!!!!
    Если честно, мне стыдно обращаться к докторам. Правда стыдно...ведь если у всех работает, а у меня не раюотает, значит во мне проблема
  3. Аватар для IrInKa
    а если бандаж не помогает может в слив или жд или еще что-то... такие операции точно всем помогают.
  4. Аватар для Mistika
    обязательно будет!!
    посоветуйся с докторами, мож кольцо растегнлось, миграция в желудок или еще чего случилось?
  5. Аватар для Sashkin
    Да? Я так тоже подумала и последнюю регулировку делала с рентгеном. Всё нормально с бандажём, иначе бы мне сказала Лилия Николаевна, что есть проблема.
    Спасибо, Mistika, за поддержку!
  6. Аватар для Natali_M
    соблюдаю режим питания и питья...я не пью коктели сладкие и не ем сладости...почти не ем....только когда я понимаю, что моя борьба бесполезна, я заедаю горе шоколадом.
    Рацион свой показывай. Весь. За три дня. Может чего и найдем не такого ... хотя ..
  7. Аватар для Ника
    Попробуйте проанализировать, что вы едите. Какую пищу ?. Нужно искать причины. И вы не одна такая, бывает так что бандаж не помогает-нужно что-то другое.
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Бей в набат,тереби врачей,путь все проверят.Я полтора года винила себя в том что шунт не работает,и только ревела когда мне говорили"надо подождать".Чего ждать?Чтобы потом услышать о своей индивидуальности? С чего ты взяла что у всех работает?Работает у тех,кто не сидит,а ищет ответ на "почему".Разозлись в конце концов...
    Обновлено 31.10.2010 в 20:50 ionna69@bk.ru
  9. Аватар для Sashkin
    спасибо большое всем за поддержку!!!! Безумно приятно чувствовать, что ты не один на один со своей проблемой!!!!
    Записалась на среду на регулировку. Попрошу ещё раз посмотреть бандаж.
    Стала вести дневник питания и больше пить. Надеюсь, благодаря вашим советам, мой вес сдвинется.
    Конечно, не надеюсь стать стройняшкой 75 кг (считаю это при моём росте вес идеальный), но в 85-87 кг я чувствовала себя замечательно и очень хочу их вернуть!!!
    Ещё раз спасибо!!!
Рейтинг@Mail.ru