Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

вернулись домой с отдыха

Оценить эту запись
В общем было классно
Мыбыли в Эйлате 3 дня,от нас это 5 часов на машине.Назад по пути домой заехали на Мертвоё море,кайф но печет все.Ктомуже перекусила вафельками и меня накрыл жуткий дэмпинг
Домой вернулись уставшие но с впечатлениями
Всё таки дома лучше а уж в нашем городе просто сказка,обажаю наш Кармиэль
В самом красном море мы не купались,побоялись морских ежей,а их много.Мы купались в бассейне,были в океонариуме,подводной обсерватории,в городе королей,в кинотеатре
Практически не загорели так как солнце там безпощадно и уж лучше не загореть вообще чем сгореть
Вернулась домой с весом 70 кг как и уезжала.Я прожила три дня без весов,аж не верится)))
Дэмпинги достали,почти на всё хоть не ешь,особенно на сладкое
Даже и не на сладкое,начинаю боятся еды
В общем фото в альбоме,приглашаю посмотреть
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Отощала)))) Красавица, с сыном как сестра)
  2. Аватар для Марррия
    Спасибо,та я тоже смотрю на себя чё то тощая
    Правда кожи много лишней,хоть объёмов мне придаёт)
  3. Аватар для Regina
    Я вообще как шарпей, титьки рулончиком складываю, пузо в труселя с высокой талией)
  4. Аватар для Марррия
    Регин,тож самое...
    Видела какой купальник,без него никак и даже в нём видно что обвисла
  5. Аватар для Regina
    В купальнике ты вообще красотка) Я в одежде нормально, зад правда подвислый, но руки почти не уходят( я когда на полтос худела, через полгода восстановилась, подтянулось тело, вот жду)
  6. Аватар для Марррия
    Ох зёпа у меня висит,живот,руки тоже
    Сиськи в этом купальнике с пуш ап выглядят ещё ничё,но там печалька ещё та
    Очень меня напрягает в летнее время это бвислость между ног,даже в шортиках комплексую но не в паранжу же мне укутаться
  7. Аватар для Lestr
    Красота а не фотки.
  8. Аватар для Regina
    Между ног у меня занавес, думаю шорты мне уже не надеть(((
    тебе сложнее, ты живешь в жаркой стране(
  9. Аватар для Марррия
    Я когда купальники смотрю сдельные или с шортами и ли с юбкой мне все продавщицы говорят что ты же молоденькая,худенькая куда ж ты такое смотришь,бери бикини
    Ага...
  10. Аватар для Марррия
    Прикол ещё был:
    Это сейчас смешно
    А когда мы с мужем на машине ехали в Эйлат и заблудились в дороге и приехали к границе с Египтом было не смешно
    Граница прям с забором, вышками
    Вот ну как обычная трасса может привести к такой границе.Мыже были уверенны что едем правильно, а оказалось мы сделали крюк в 50 к и заехали на край нашей Израильской географии.Там ещё указатели были типа велком ту синай))))
    Потом едем с мужем уже по правильной дороге и как заржём, зато мы теперь знаем где синайский полуостров
  11. Аватар для Regina
    Маш, вас еще пронесло, мексиканских туристов так убили(( Вы там аккуратнее!
  12. Аватар для Марррия
    Там была ещё дорога вдоль границы и стоял знак запрета,да и дорога была не асфальтированая.Сзади нас была тоже машина а в 500 м какое то поселение,кибуц
    Странно что не было пограничников,техники военной
    У нас эти границы с Ливаном,с Сирией с Иорданией видны очень близко
  13. Аватар для Lestr
    Ох, как же вам там живеться? В таком соседстве?
  14. Аватар для Марррия
    Пока спокойно,но перемирие шаткое
  15. Аватар для Lestr
    Мария, оно везде шаткое. Такое впечатление что все хотят войны. Такой большой большой.
  16. Аватар для Марррия
    Да уж,в мире творится что то
    Мира нам всем
  17. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ну никак не скажешь, что мама такого взрослого мальчика!!! Выглядите просто супер!!!!))))))
  18. Аватар для Марррия
    Спасибо,это мой сынок
    То ли он так вымахал то ли я в землю росту))))
  19. Аватар для Таточка
    Очень хорошо выглядите. Совсем юная.
Рейтинг@Mail.ru