Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ЛЮБОВЬ!!!

Оценить эту запись
Ой девочки что со мной происходит, я себя стала так любить что порой кажется что становлюсь самовлюбленной стервой но мне это нравиться... Я стала любоваться собой в зеркале, на фотографиях, я полюбила фотографироваться и позировать. Я с огромным удовольствием выхожу на танцпол и зажигаю и мне все равно что и кто думает мне легко и я счастлива.
Выходные были сумашедшие!!!!
Сначала к крестнице на день рождение потом в клуб на хеллоуин... выпито и съедено ОЧЕНБ много а на весах -500 гр

Фотографии в альбоме "мои сумашедшие выходные" милости просим
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Это же просто здорово, что начинаешь себя любить. И ни капельки не самовлюбленная стерва. Просто желание наверстать то, чего не хватало: веселья, танцев...
  2. Аватар для IrInKa
    возможно, просто порой страшно от такой любви как бы не зазанаться...
  3. Аватар для Mistika
    как я тебя понимаю))) у меня не так еще...но оч близится к этому же))))
  4. Аватар для Иришка
    Это же замечательно ,наконец полюбить себя,после стольких лет не любви.Молодец Иринка так держать!
  5. Аватар для IrInKa
    Ну любить себя это супер но без фанатизма ну я боюсь стать фанаткой самой себя но боже мой как приятно себя холить и лелеять, жаль что понимаешь это не когда ты в большом весе и руки опущены а вот когда худеешь после операции и понимаешь что идеал он вот не далеко еще 20-25 кг и вот он идеал... и тут начинаешь себя любить, все таки как же мы зависим от внешних факторов.
  6. Аватар для LADY
    посмотрела фотки
    здорово ты отожгла))))))
    костюмчик прикольный и вообще прямо стройняжка
  7. Аватар для StarLady
    Любовь к себе - это нормально... Это восхитительно, Это замечательно...
    Лично мое мнение, через любовь к себе мы можем познать этот мир не потеряв своей индивидуальности. Только полюбив себя мы можем дарить это чувство еще кому-нибудь... Так что любите, любите, любите....
  8. Аватар для IrInKa
    LADY спасибо!!!
    StarLady спасибо, а то любовь эта растет в геометрической прогрессии
Рейтинг@Mail.ru