Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЫСЛИ...

Отчетик.

Оценить эту запись
Так вот. Легла я 16 числа, до 16 можно было кушать, потом начался фортранс, очищение толстой кишки.Чистилась до 12-ти, потом решила, что надо поспать. Да, анестезиолог приходил, скажу честно, это первый в моей жизни такой врач из его собратьев(сравнить есть с чем, это 5 оп у меня) очень внимательный.
На утро я была первая, пришли, раздели до гола, дали ночнушку , посадили и покатили в оперблок. Внимательно изучив мои руки и наличие вен, установили 2 катетера, мочевой уже под наркозом.Одели масочку, что-то так страшно мне было, всплакнула немножко и спать.После оп разбудили, перелегла в другую кроватку и в реанимацию.Кололи, обезболивали, лили какой-то раствор при появлении жажды.Смена мне попалась отличная, девченки-мои ровесницы, когда не спала, все время болтали.
В пятницу забрали в палату.Тут я сразу увидела родные глаза мужа, следующие, самые тяжелые сутки, он был со мной.
Что я могу сказать, порог боли у всех разный, все мы разные, но лично мне было очень больно.Эту оп я не могу сравнить ни с какой либо другой.Кололи и наркотики, и кеторол, и трамал, только благодаря им я пережила эти сутки.
Пить мне разрешили в субботу, док рассказал как это делать и разрешил выпить 50 гр.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для очень хочу
    сначала я решила, что он издевается.Потом поняла, что может еще и не справлюсь с такой задачей.Все кишки урчали, рычали, бунтовали.На следующий день 150гр. И все, получив выписку и рекомендации я уехала домой. Дома я трое суток, отвес после больничного 3 кг, всего -8,5 кг.
  2. Аватар для Гита
    Молодчина! Ты умница,что все так стойко пережила. Теперь твоя первостепенная задача -выздоравливать и беречь себя любимую.
  3. Аватар для Соня
    Привет! С прибытием! Доктор в вашем городе - преотличный. У меня послеоперационный период очень тяжело проходил, но через три недели нужно было на работу - вышла, вроде выжила))) Задавай вопросы)) Удачи и здоровья!
  4. Аватар для Алка
    С переправой!
    Действительно, мы все разные, у меня уже на следующий день болело терпимо, но на ночь всё равно делали обезбаливающие... Но пить сама начала только на третий или четвертый день, вода вообще не проходила, я даже на рентген ходила, проверяли проходимость... Чуть лучше было с больничным киселем, теплым чаем... Но в больнице из-за слабой проходимости лежала 5 дней -ставили капельницы физраствора и глюкозы....вместо пития....
    Если выписали домой нужно обязательно хоть что-то пить понемножку маленькими глоточками... Удачи!
  5. Аватар для OLENA
    Да. У всех разный болевой порог. У меня целый первый день болело- и мне ничего не отрезали- только скрутили и зашили. У дочери вообще не болело. А сейчас все позади? Ничего не болит?
  6. Аватар для
    Вот и хорошо, что все хорошо.)
    Впереди целое приключение.)
    Такое непростое, но очень интересное.))
  7. Аватар для Тфтьяна
    Девочки' я похожий отчет прочитала накануне своей оп. Как не отказалась от этой идеи даже не знаю. Если есть выбор' лучше в Печатниках делать. Я не видела никого' кому бы там было плохо. Думала' что буду первой' кто будет истерить от боли' но даже я ничего не почувствовала. С другой стороны' если рзультат дался так тяжело' то ценить вы его будете в 10 раз больше. Мне мой русский 46-44 дался уж слишком легко после 54-56. Даже страшно'что то что далось легко' легко потерять.
  8. Аватар для очень хочу
    Всем спасибо за пожелания. Пить уже могу и хочу, но до 1,5 л не дотягиваю, 1,3 где-то выходит. Все урчит и булькает по прежнему. С питанием полный разврат, раз можно только жидкое, я придумываю, вроде бы все проходит.Только вот беда, не могу пить по чуть-чуть, что лучше ложечка или трубочка?
Рейтинг@Mail.ru