Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

7 месяцев СЛИВУ

Оценить эту запись
Всем привет.
Итак,моему слиму 7 месяцев и 3 дня ))) задержалась с отчетом

Изначальный вес 130,8
Вес в данный момент 74,8
Общий сброс за 7 месяц 4,9 кг.

Связывалась с доктором,выяснила,Что много ем.Порции и правда увеличелись.Ем около 150 гр за раз.Тренер,молодой человек говорят,чтоб не уменьшала,так как появилось много нагрузки физической + нужно мышцы наращивать чтоб тело оформилось так как нужно мне.Врач сказал нужно есть 50 гр. В ообщим,надо приходить к компромиссу.Вчера сдавала планово анализы,посмотрим на результат

Еда
В основном все белковое-каша каждое утро (приучил парень), курица,творог,сыры и чай все так же присутствуют.Супы ем редко (((
Вечерами пью изолят ( это как протеин но без углеводов)

Стул
Теперь без микро клизмы два раза в неделю никак.Было время когда ходила три дня подряд,но..в основном сама не справляюсь.

Одежда.
48-50 размер.если еще месяц назад я скупала все что видела,то в этом месяце ничего не хочу. хожу,меряю,все смотрится,но желания брать нет.Стала более придирчива к одежде.Короче типичная девушка

Из неприятного...
Спина.стала жутко болеть.Хожу на массаж,Но пока безрезультатно.Вернее он есть,но временный,что делать не знаю.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    У вас шикарный и очень быстрый сброс, организм при хороших физических нагрузках есть надо все же нормально, если бы так сильно увеличившиеся порции мешали, то такого колоссального сброса не было, а отвес даже на 7 месяце шикарный. Поэтому не роптать, набирать мышечную массу, есть как положено для занятий. МРТ спины. Но обычно боль тихо проходит со временем сама, у нас очень резко уходит жировая подушка, которая поддерживала и скелет в том числе, организм должен привыкнуть, плюс, как раз и сделать усилие на наращивание мышечной массы, чтобы спина поняла, что никто без поддержки не бросит
  2. Аватар для OLENA
    Какая красавица! Пантера! И девушка и порции и отвес мне кажутся идеальными и замечательными. Наверное ты рекордсменка по сбросу веса на 7-м месяце
  3. Аватар для Светлана 77
    Отвесы сногсшибательные! Даже страшновато за здоровье. Хорошо, если у вас крепкие связки, чтобы не было опущения внутренних органов. Берегите себя!
  4. Аватар для Lestr
    Круто. Землячка!
Рейтинг@Mail.ru