Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Вот и лето прошло

Оценить эту запись
Как я пережила этот кошмар,называемый капремонт-не знаю.Все работы закончились в сентябре,но еще два месяца-отмывала дом,устанавливали новую кухню,шкафы встроенные.Как только установили плиту-тут же сварила борщ-очень соскучилась за вынужденное отсутствие кухни по нормальной пище.Ужасно надоели походы в кафе и поедание вся-ко разного из кулинарии.Вес все лето стоял-71 кг.Волосопад-прошел по-полной,надо что-то предпринимать-волос и так было не очень,а стало-вполовину меньше.Вот начну настойку перцовую втирать.В сентябре-вес показал 69 кг!Ура-первая цифра-6!И опять замер.И вот только вчера-68 кг.Интересно-опять на пару месяцев?Что ем-завтрак стандартный-стакан кефира-ряженки,или овсянка с отрубями из двух столовых ложек хлопьев.Пол-литра кофе с молоком.Ем и пью медленно-растягивается с 9 до 11 часов.потом в 13-14 часов-суп,или овощной,или овощной-пюре со сливками,или-рыбный-мясной на бульоне(2 половника)-тоже медленно,с расстановкойИногда-с кусочком хлеба..
Ужин-что-то или рыбное(паровая,жареная,фаршированная) плюс немного овощей(или пюре) или мясное-,обычно-в виде фарша(натуральное мясо-могу есть без проблем только в виде шашлыка,в остальном виде-результат непредсказуем)-котлеты(1 штука)тефтели(2 штуки),иногда-даже гарнир уже не влазит.Совсем вечером(20-22часа)могу перед компьютером выпить пару бокалов сухого вина(чаще красного,чем белого) и закусить кусочком сыра с грушей.Или бутербродом со щьючьей икрой.Или печеньем-крекерами.В рестораны меня теперь очень выгодно водить-я в состоянии съесть что-то одно-или салат,или горячее.Ну-выпить можно много-но строго перед едой или некоторое время спустя.Я крепкие напитки не жалую-иногда коньяк могу выпить,а так больше-сухое вино.Выгляжу-хорошо,обновила гардероб.Кто меня давно не видел-ахают,говорят-половина осталось.К сладкому-равнодушна совершенно-иногда-мороженое,иногда1 конфетка,плитка швейцарского белого шоколада пролежала в доме две недели-по кубику максимум в день.Что напрягает-ощущение,что между пищеводом и желудком-просто открытые ворота.И ,наверное-так оно и есть-воздух туда попадает все время и желудок с кишечником очень громко урчат.Изжога не мучит-пью омез.Плюс Витрум,плюс КоллагенС-из Америки пищевую добавку прислали.Переедаю-редко-когда вдруг просыпается привычка,что тарелка должна быть чистой.Или-давно не евши-быстро что-то заглотать-колом становится.Я становлюсь(хотя-я всегда была)гурманом-ем мало,вкусно,изысканно.Ну-стараюсь,по крайней мере.Все еще не привыкла покупать меньше еды-иногда приходится выбрасывать-пропадает,не съедаем.Давление не мучит,суставы и спина не болят-это ли не счастье?Почему,почему я это не сделала 10 лет назад?Почему я тогда не знала?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dessa
    И-вода!Летом-как-то пилось много и без усилий.Теперь-я просто контролирую,что бы выпить не менне 1,5 литров.Если менее-пардон,цвет мочи-сразу темнеет,воды не хватает.Собираюсь после Нового года на подтяжку морды и шеи.
  2. Аватар для Natali_M
    Давно не слышно было тебя. Приятно, что результат есть
  3. Аватар для Dessa
    Привет!Как у тебя дела?Зажило ?
  4. Аватар для ДИАНА
    Десса!Рада слышать о твоих успехах.А то,что ты пережила ремонт,это землетрясению подобно.С чем тебя и поздравляю.
  5. Аватар для IrInKa
    Поздоравляю с окончанем ремонта вот проситала и отвечаю на твой вопрос да это СЧАСТЬЕ! счастье ощущать себя полноченным человеком а не мешком который разваливается по частям.
  6. Аватар для Mistika
    рада что у тебя все хорошо)))) с окончанем ремонта)))
  7. Аватар для Dessa
    Спасибо за добрые слова!Надеюсь-что у всех тоже хорошо!
Рейтинг@Mail.ru