Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alsebarsa

Лечу на обследование в печатники.

Оценить эту запись
Привет!
Это снова я, со своим жжением в горле и рефлюксом кислоты в рот по ночам :)

Записалась на обследование и на всякий случай сразу на операцию( вдруг решат ) вылетаю в Москву 28 октября в этот же день ложусь в клинику.

Настрой оптимистический, боюсь только одного, что предложат делать жш, чтобы избавить меня от последствий слива.

Почему боюсь жш? Во-первых боюсь нехватки витаминов, не уверена, что смогу все контролировать,во-вторых боюсь зловонного кала( начиталась, извините))) и налёта во рту, в третих демпинг...он меня и при сливе долбит так, что засыпаю везде, где ем.

Муж,конечно в ужасе, наделала,говорит,делов, теперь разгребай...
Да я сама в шоке... Мало того, что со здоровьем непонятки, так еще 200 с лишним тысяч из бюджета многодетной семьи выкроить
нужно( анализы, обследования, дорога, операция)

Надежды на эту поездку возложены большие, я верю, что доктора мне помогут.
И напоследок, вес-собака стоит два месяца, да и хрен на него.
Всем здоровья и крепкого, полноценного сна по ночам!!!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    А что за налет во рту? Я чего-то не знаю)))
    Боитесь зловонного стула? А сейчас он пахнет конфетами?))
    Только не принимайте слишком всерьез )))
    На самом деле я тоже всего этого боялась, особенно стула. Заявляю уверенно, не так страшен черт, как его малюют)
    Обновлено 22.09.2015 в 18:35 Либера
  2. Аватар для OLENA
    Может и пересечемся. Желаю что бы все что хочешь сбылось!
  3. Аватар для Praskusha
    Если есть все подряд, то стул да, может пахнуть более вонюче, пардон, а так, если грамотно питаетесь, то сказать, что после меня нельзя в туалет войти, не скажу.
    Демпинг может быть и при сливе, а при шунте не быть. И его тоже можно контролировать.
    Витамины не так страшно, если сдавать хотя бы 1 раз в полгода и пить витамины те, что рекомендованы.
    Но за советскую власть не агитирую, просто пишу, что с шунтом жизнь вполне себе
  4. Аватар для Lestr
    Запах хорошо устраняет заженная спичка. Витамины и раньше пила горстями. Так что для меня это не проблема. Демпинг на оч острое очень жирное и сладкое сладкое. Как зефир. Дома делаю сама мороженое без сахара и на основе протеина и все ок. И полезно и вкусно. Для меня шунт не стал проблемой. Если бы не мясо. То все ок. Но знаете все познается в сравнении. Неделю ела овсянку рубленную на воде так что соскучилась по яйцам молоке и прочему своему привычному рациону. Шунт вещь ответственная как и любая другая оп. Желаю Вам удачи и лёгкого решения проблемы.
    Обновлено 22.09.2015 в 20:09 Lestr
  5. Аватар для Nastya
    Раз уж речь зашла о г..не, то хотелось бы сказать, что разницы не вижу вообще. Даже наоборот по моему пахнет меньше.
    А витамины не так уж и трудно контролировать. Мне кажется, что жизнь при СЛИВе и ЖШ очень похожа.
  6. Аватар для Гита
    Ой,девочки,я ухохоталсь,я скатилась под кровать от ваших постов!
  7. Аватар для Alsebarsa
    Ну все, стула больше не боюсь)))
    Олена, думаю вас уже выпишут благополучно)))
  8. Аватар для OLENA
    Точно! Прочитала 28 сентября. :-):-):-). Я как раз 28 октября улетаю назад.
  9. Аватар для Sonora
    Стула больше не боюсь,
    Вот пойду и пошунчусь!
    )))
  10. Аватар для Regina
    Алинка, держись!
    Сколько щас весишь?
  11. Аватар для Alsebarsa
    Регина, спасибо:) вот так и поверишь в приметы, я ж в клинике тогда выписку забыла и рекомендации, так на самолёт торопилась))) мне потом по почте Лилия Николаевна высылала все, думала не вернусь больше туда... Вес 87 кг , понемножку падает, но в основном стоит. Есть стала в три раза больше, чем после операции. Мало двигаюсь, только уход за детьми и прогулки с ними же.
  12. Аватар для storm
    Alsebarsa, как у Вас дела? Чем закончилась поездка? Проблему устранили? Всё время Вас вспоминаю. Отзовитесь.
  13. Аватар для Alsebarsa
    storm,я здесь:) я тогда отменила запись, не с кем было оставить детей, вот теперь запись на 3 февраля, жжение стало меньше, сплю уже лучше, минералка возле кровати и нольпаза если очень тяжко,я вся в сомнениях, боюсь, не могу решиться, начиталась у crazy про пермакол, а мне при изжоге его как раз и будут предлагать.клиника кстати переехала из печатников, это мне при записи сказали.Вобщем я не уверена что решусь поехать.пока вот такие дела.мучаюсь и боюсь :)
  14. Аватар для storm
    Спасибо, что отозвались. У меня дочь записана на слив на июль. Тоже столько сомнений. Рада, что у Вас динамика в сторону улучшения. Может быть, само пройдет. Многие пишут, что изжога и рефлюкс со временем проходят. Главное, пишите хоть иногда, как у Вас дела. Про переезд не знала. Надо позвонить. Интересно, запись сохраняется, или нужно по новой записываться.
  15. Аватар для Кирюшка
    Стул фигня. На нем вес шунт и держится. Чем м больше съем, ,чем более походы в сортир.
Рейтинг@Mail.ru