Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

Всем приветик!

Оценить эту запись
Всем всем большой привет! Наконец-то я выхожу из подполья и пишу в дневнике! Свершилось чудо- я записалась на операцию, решила все проблемы и готова к операции!осталось сдать все анализы, и тогда меня уже ничего не остановит!!!! Со страхом борюсь!!! Вчера после зубного врача была мысль ходить в синий лес...ночью...косить траву... с зайцами!! Но, думаю, это последствия заморозки!!!
На этом форуме я с марта этого года. Долго читала, изучала, смотрела видео. Долго задавалась вопросом: Быть или не быть? И, если быть, какую операцию делать!??? Сначала хотела бандаж, почитала, поняла, что не вариант, решила слив-2(все-таки не резать, я не трус, но я боюс). Еще почитала, поняла, что тоже не вариант (особенно после видео с воспаленным желудком после слив-2). Вроде остановилась на Слив. Но тут один большой минус: ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Резать же!!!
В общем, первый вопрос: Быть или не быть? Вычеркнут!!! Однозначно быть!!! и с операцией я определилась- Слив.
Все это время читала ваши дневники, форум. Многих из вас знаю уже так хорошо, как родных!!!
Примите меня уже, пожалуйста, в свою стройную бариатрическую семью (если позволите так вас назвать ;-))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    А где делать собираетесь?
  2. Аватар для rorri
    да Велкам)))
    за одно поделитесь весом, ростом, возрастом, ожиданиями)
    так сказать боевое крещение) признавайтесь)
  3. Аватар для Алка
    Добро пожаловать!

    Если решение принято, то лучше отбросить все страхи и настроиться на позитив. Я, когда определился точно день операции, совсем перестала думать, да или нет... Хотя тоже несколько месяцев читала дневники, смотрела передачи и о возможных осложнениях была осведомлена.
    Но у меня имт был 50... Дальше уже жизни нет...
    А рост, вес какой? ОП планируете в печатниках?
  4. Аватар для venera
    Спасибо за радушный прием!!! Операцию буду делать в печатниках. Рост 167, вес где-то 130 кг. Давно не взвешивалась, Не удивлюсь, если 135. Мне 30 лет. Надеюсь хотя бы на 70 кг, но буду рада и 80-ти. Хотя мой обычный вес 55-60 кг.
  5. Аватар для Lestr
    Где оп делать будете?
  6. Аватар для Гита
    Приветик!
    А мы с девочками Оленой и Милкой втроем тоже группово готовимся к операции. Причем,делать их будем в разных уголках мира.
    Если ты читала,все знаешь,все взвесила,то большую половину ты прошла!
    Я сегодня сдала последние анализы,которые на месяц расчитаны. ФГС сегодня прошла и УЗИ.
    Завтра врач определит дату операции. У меня будет ЖШ. Где-то через неделю.
    Еще впереди сдача анализов,которые по срочности на неделю .
    Давай дружить, прислоняйся к нам,
    ДАВАЙ БОЯТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!
    Обновлено 23.09.2015 в 13:32 Гита
  7. Аватар для IrInKa
    Милости просим))
  8. Аватар для
    Добро пожаловать!)
    Пусть все задуманное исполнится!)
  9. Аватар для rorri
    Таха, скромняжка) Конечно исполнится, уж 80 так точно. А если конфеты отнять, так и все 60)
  10. Аватар для OLENA
    Ага. Мы тут вместе. Но стадию боюсь уже кажется прошли. Молодец что решаешься на слив. Я прошла слив 2. Ничего плохого не скажу-операция хорошая, ни изжоги, ни других проблем- просто цель не достигнута. Как объяснили девушке что переделала слив2 кажется в шунт- та часть желудка-сшитая в трубочку-утончилась и просвет увеличился. Как результат попадает больше еды. Наверное тоже случилось и у меня. Через неделю узнаю.
  11. Аватар для Гита
    Олена,как у нас с тобой все скоро!!!!
  12. Аватар для Милка
    Добро пожаловать , Венера ))
    Все мы тут боимся или боялись . У меня 13 октября операция , будет шунт
  13. Аватар для НикаНикуша
    Присоединяйтесь! И к ожидающим операцию +1- Я тоже. Главное Вы для себя все решили и поставили цель. Теперь идите к ней уверенно
  14. Аватар для venera
    Спасибо, девчонки! Вмести и правда не так страшно бояться!!!))))) По поводу сладостей, я их вообще не ем. Не знаю, конечно, как будет после операции.... Надеюсь, что так же. Мне во время беременности много сладкого хотелось, а после как отрезало....
  15. Аватар для Тфтьяна
    Если в Печатниках'то не успеете даже испугаться' это я уже точно знаю. Удачи!!!
  16. Аватар для OLENA
    Уже записалась или на стадии плана и поиска денег?
  17. Аватар для Светлана 77
    Дорогие девочки! Не бойтесь ничего, идите смело вперед. Я тут бабушка, наверно самая "пожилая", радуюсь жизни, сбросив 46 кило после СЛИВа. А у вас вся жизнь впереди!
  18. Аватар для Гита
    Светлана 77,спасибо! Понятно,что переживаем, ПОНЯТНО,что все читаем и понимаем об осложнениях и о том,о чем не хочется говорить вслух. НО так иногда хочется простого человеческого участия,чтоб просто прижали и погладили,чтоб сказали - Молодец,решила,значит не бойся. Все будет хорошо.
    Ответственность то все равно на нас. Это выбор каждого человека: прыгать или не прыгать.Даже если уговаривают или отговаривают толпой.
    Обновлено 23.09.2015 в 14:19 Гита
  19. Аватар для venera
    Гита, полностью с вами согласна!! Поддержка очень много значит!!! Я записалась на 30 октября в Печатники. А до 30 вон сколько времени бояться!!! Скорее бы уже!!!! Только бы все с анализами хорошо было!!!
  20. Аватар для Тожехочупохудеть
    Самое важное решение принято! Теперь, как говорится, дело техники, то бишь доблестной бригады врачей!)))) умница, что решилась, все будет хорошо, и по мере исчезания лишних килограммов их место будут заменять интересная полноценная жизнь!!!!
Рейтинг@Mail.ru