Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Полгода позади.

Оценить эту запись
Вчера была в клинике, беседовала с врачами. В следующий раз, решили встретится, когда вес встанет. Записали мой разговор. Кому интересно можете посмотреть.
Итогом прошедшего месяца стала потеря ещё 3 кг. Думала что меня настигло зловещее "плато" т.к. вес стоял весь месяц, а за последние 5-7 дней обрушился на 3 кило. Что меня очень порадовало. Чем дольше будет ползти вниз вес, тем радостнее буду становиться я. Ну это так, лирическое отступление. Итог: за полгода - 38кг. Я молодец!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Ты умничка и красавица!Очень рада за тебя!Так держать!Вес уйдет никуда он не денется)))
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    То что молодец это точно!Получается,в среднем уходит 6 кг в месяц,это очень хорошо.
  3. Аватар для Vikina
    Veronichka, молодец- молодец!!!Рада за тебя! Врачи ничего нового про наш сливчик не рассказывали?
  4. Аватар для Mistika
    млочина))) хорошее интервью)))
  5. Аватар для Tala
    Умничка.....рчень рада за тебя...)))
  6. Аватар для IrInKa
    Поздравляю отличный результат!
  7. Аватар для Veronichka
    Спасибо ВАМ ВСЕМ за теплые слова.
    Vikina - нового ничего. Единственное, что было сказано, что первым, при необходимости будут делать 2 ОП дешевле, нежели всем остальным.
  8. Аватар для Финида
    Просто супер результат))
Рейтинг@Mail.ru