Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

7 месяцев после ЛБЖ отчет и фото до и после

Оценить эту запись
7-й месяц:

Вес 71,3 ( -1,1 кг.за месяц. Итого со дня ОП -10,4 кг.; от макс.веса -11,4 кг.) В системе 5,7 мл. (последняя регулировка 13 сентября)
Анализатор тела показал – 740г. жира за месяц. Потеря мышечной массы составила 530г., что печалит.
ИМТ 26,8 Избыточный вес.
4 недели питание было неорганизованным, неправильным, с изобилием простых углеводов и сладостей. Вес крутился вокруг одной цифры 72,1 + - 200г. Спасала от сильного набора веса только ежедневная езда на самокате по 8 км.
Последнюю неделю перед отчетом стало стыдно за то, что отвеса нет, месяц прожит зря.В общем взяла себя в руки, исключила простые углеводы, питалась, преимущественно белковой пищей и овощами + йогурты + хлебцы по (2-3шт. в день). Так нужный мне минус 1,1 кг. по итогу месяца я получила.
Благодаря физ.нагрузке отвес правильный, преимущественно уходит жир. Страшно подумать, как я буду худеть с октября по март, когда от самоката придется отказаться

Ну а теперь сравнилочки.
Фото в день операции в весе 81,700

в тот же день и в том же весе 81,7

Ну и напоследок в весе 81,7 без одежды


Спустя 7 месяцев я сбросила 10,4 кг.
Фото делаю в той же одежде для наглядности
Вес 71,3 (сегодня)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    В тех же джинсах спустя 10, 4 кг.

    Ну и в неглиже. Целлюлит, живот и полные руки присутствуют, но и до цели я еще планирую сбросить около 9 кг.
  2. Аватар для Инга1970
    Бандаж не работает.
  3. Аватар для Sonora
    Инга1970
    Почему? Она же скинула десятку, подтянула пузан. Просто больше дисциплины нужно. Бандаж как раз на дисциплину настроен, никаких тебе короткокишечных поблажек.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Инга1970
    Бандаж не работает.
    Инга, я так не считаю. Бандаж выполняет свое назначение, пропускает пищу ограниченными порциями, вынуждает пережевывать более тщательно. Другой вопрос, что не всегда у меня есть желание питаться твердой, белковой пищей, иногда проще закинуться простыми углеводами и сладостями, т.е. перебрать калорий. Как я могу винить бандаж в том, что он пропускает 10 шоколадных конфет за раз? Просто нужно жрать меньше вредной пищи и будет положительный результат. Точнее, сразу как только наступает чувство голода, нужно сразу есть правильную пищу. Ее много ненужно 100-200г., и чувство голода пропадает на следующие 2-3 часа. Разве это трудно? нет! Но порой, я сама заглушаю здравый смысл, и при легком чувстве голода хватаюсь за печенье или майонезный салат. Так что бандаж работает! А над пищевыми привычками нужно работать.
  5. Аватар для СПб.Наталья
    Sonora
    Она же скинула десятку, подтянула пузан. Просто больше дисциплины нужно. Бандаж как раз на дисциплину настроен, никаких тебе короткокишечных поблажек.
    Сонора, пока я писала, вы мои мысли в одной фразе изложили. Все верно, нужна самодисциплина или шунт)))
    Но шунт мне не показан, да я бы на это и не пошла. А СЛИВ работает также как и бандаж. Если я не ошибаюсь, налопавшись конфеток и быстрых углеводов при малом расходе калорий будет такой же привес как и при бандаже. СЛИВы, если я ошибаюсь-поправьте.
  6. Аватар для Ozi
    СПб.Наталья не секунды не сомневайтесь! Для Вашего веса результат не плохой. Зато кишки, желудок целые и на месте. И никаких демпингов, волосопадов и прочих прелестей других операций. Все получится. Главное понимать важность здорового образа жизни и питания!!!
  7. Аватар для СПб.Наталья
    Ozi, спасибо!
  8. Аватар для ЮленькаЯ
    ты ж моя красоточка! отлично выглядишь! завидую белой завистью!!!! скоро и мне будет что показать)))
  9. Аватар для Sonora
    Наталья, я с вами мысленно и физически. У меня нерегулируемый бандаж, чтобы дисциплинировать и небольщой кусок кишки отключен на всякий слу. Бандаж работает и это факт. Скинуть такую массу это счастье. Главное не забывать о том, что это только кастыли, а не панацея. Я желаю вам удачи и самокат - это очень круто :0)
    Блин, я еще не достигла этих 81 кг с которых Ната начинала свой путь. Но уже чувствую себя безмерно счастливой в легкости и драйве. Мне уже по силам бег на долгие дистанции, и это реальное счастье.
    Обновлено 20.09.2015 в 22:34 Sonora
  10. Аватар для
    А СЛИВ работает также как и бандаж.
    Абсолютно верно!)
    Бандаж — это регулируемый слив.)
    И все у вас получается, Наташ.)
    Ровняться на Ози!)
  11. Аватар для СПб.Наталья
    Юленька, скоро буде вместе радоваться твоим результатам! Не сомневаюсь в том, что вскоре ты меня перегонишь в отвесах. Бандаж имеет свойства, иногда, пропускать абсолютно все и тогда я отрываюсь: ) Слив это более жесткий страж. Ждем тебя в наших рядах
  12. Аватар для СПб.Наталья
    Таха, Сонора, спасибо за поддержку! Вот и я думаю, что зря бандаж гнобят. Немного дисциплинированности и результат на лицо. Ози пример бандажникам.
    Сонора, я наблюдаю за вашими результатами, вы настолько позитивный, активный, целеустремленный человек, что обязательно добьетесь поставленной цели!
  13. Аватар для ната28
    печалит только то что рано или поздно бандаж придется распустить ((( благо что бы хватило дисциплины в дальнейшем.
  14. Аватар для СПб.Наталья
    Ната28, можно спросить, с чем связана такая уверенность? Мой врач сказал, что с бандажом можно ходить пожизненно, не должно быть отторжение организмом.
    Или растяжению пищевода, смещению и другим осложнением подвержены 100% прооперированых? Такой статистики я не нашла.
    Обновлено 22.09.2015 в 12:54 СПб.Наталья
  15. Аватар для Lestr
    Зачем оп делали?
  16. Аватар для СПб.Наталья
    Lestr, возможно я не поняла ваш вопрос, тогда уточните. Моя цель похудеть на 20 кг.и удержать вес на долгие годы.
  17. Аватар для Lestr
    Хорошая цель. Это я не так вопрос задала. Почему для достижения цели выбрали бандаж?
  18. Аватар для Praskusha
    Сколько тот Ozi с бандажом? И сколько уже народу бандаж пришлось переделывать, давайте все же о реальных вещах, в не как обычно.
  19. Аватар для СПб.Наталья
    Бандаж выбрала потому, то выбора не было). Мой имт не дотягивал до 35 СЛИВ даже не рассматривался в моей ситуации.
    Я не могу понять одного, неужели нет никого, кто с бандажом лет 7-10. Где бандажники со стажем? Понятно что операция для России достаточно новая и искать кого то у кого десятилетний стаж не имеет смысла. Не верю, что всем переделали в СЛИВ или просто удалили. На нашем сайте из активных, кроме Ози, не найти. Странно это: (
  20. Аватар для Lestr
    Наталья. Вы не совсем правы. Бандажи делаю оч давно. И в РФ тоже. И да в массе своей бандаж снимают и делают слив или жш. Так как много проблем а толку мало. Не обижайтесь но тот же результат Вы бы достигли соблюдая не жёсткие диетологические принципы и подсчет ккал. Без инородного предмета в животе.
Рейтинг@Mail.ru