Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

пол года

Оценить эту запись
Сегодня шесть месяцев. Отвес 4 кг, но это не правильный отвес... он достигнут не путем правильного питания а скорее наоборот. Месяц выдался очень тяжелым. Чуть не потеряла маму. Ездим с сестрой по очереди в больницу, три раза в день. В перерывах готовим, протираем еду. Положили ее в кардиологию для проведения РЧА, по поводу экстрасистолии. В итоге перфорация стенки сердца, которую не сразу обнаружили а когда уже давление упало до критического и инсульт на операционном столе. И получилось что при инсульте надо кровь разжижать, начали гепарин вводить а потом обнаружили что перфорация сердца, тут уж не до разжижения крови. Начали сгущать... Короче, руки бы поотрывать да толку то теперь... Речи не было несколько дней. Начинает потихоньку разговаривать, ходить с ходунками... У нас появилась надежда и мы перестали вздрагивать на телефонные звонки.

В связи с этими событиями питалась утром кашей, ближе к пяти булку возле метро и вечером уже ничего не лезло на нервной почве. Ну совсем мизер могла в себя впихнуть чего ни будь.
До Московского потепления, в холодную погоду не нашла что на себя одеть. Все велико критично. Пошла купила себе куртку. Написано 46 размер. Продавец подтвердила. Это радует. Брюки все безобразно висят везде... В лифчик уже нечего складывать=)) В целом я довольна своим внешним видом. До изначально поставленной цели осталось сбросить 1 кг. А там уж организм сам определится что ему делать дальше. Думаю я на этот процесс уже не смогу повлиять.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Очень страшную историю Вы рассказали. Сил ВАм и здоровья Вашей мамочке!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Гравицапа
    [B]Гита[/B], спасибо
  3. Аватар для Sonora
    Держитесь там, выкарабкивайтесь. Ваши силы маме понадобятся.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Вам сил и терпения, а вашей маме здоровья!
    В плане похудания, у вас отличная динамика, не вижу причин, для того чтобы вес замер на этой цифре. Предполагаю, чно новые отвесы вас будут еще удивлять ближайшие 6 мес.-1 год.
  5. Аватар для Praskusha
    Маме здоровья, вам сил.
  6. Аватар для Тфтьяна
    У меня через мес. После оп. Мужа положили в госпиталь в Красногорске' а еще через мес. Сделали шунитрование' но более сложнте' чем обычно' а поом немогли справиться с аритмией. Мне приходилось по 3'5 часа тратить на дорогу в одину сторону. Второй и третий месяц я ездила по госпиталям то в Красногорск' то в Химки. Наверное сделав оп. мы пытаемся взять у жизни то'что нам не было дано' а за это получаем испытания.
  7. Аватар для Saga
    Галина, берегите себя, заботьтесь о себе, вам сейчас силы вдвойне нужны, и для себя, и для мамы.
    Здоровья вам обеим и терпения!
  8. Аватар для tatia
    Держитесь, терпения вам и сил. И душевных и физических.
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Здоровья Вашей маме, дай Бог, чтобы она полностью восстановилась, и долгих-долгих лет жизни!
  10. Аватар для Гравицапа
    Девочки, спасибо вам огромное за вашу поддержку и теплые слова!
Рейтинг@Mail.ru