Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анна Осипова

Два месяца СЛИВУ!

Оценить эту запись
Привет форумчанам и докторам!
15 сентября было два месяца СЛИВУ. Вес на день ОП 113,800, отвес за первый месяц 10,800, отвес за второй месяц – 5,000. Итого минус 15,800 за два месяца. Я довольна! Не гонюсь за быстрым результатом, так как вижу, как таят объемы. Со мной лежала девочка, делала шунт, у нее уже минус 20!))))
Сейчас вес стоит уже неделю. Я не переживаю, это нормально. По объемам ушло два размера. Перешла в двузначные цифры )))) их не было на весах шесть лет. Рада. Счастлива. Одежда висит, народ начинает задавать вопросы. 1-го сентября водила младшего на линейку в школу в пиджаке, который не застегивался… в этот раз могла запахнуть ) висит…. С вещами полный трындец, так как по совету бывалых вещи не покупаю, но понимаю, что через месяц мне реально не в чем будет выйти из дома. Посмотрим, пока справляюсь. Размер ноги уменьшился с 39 до 38-го ))) гыыыы…
Про еду. В конце августа ездили на рыбалку. Ела свежевыловленную рыбу. Это был праздник моего дорогого желудка! Мой желудок теперь как дорогой автомобиль, принимает только самое лучшее топливо )))) Когда рыбалка закончилась и я вернулась домой, то с едой начался кошмар. Не лезло ничего. Впечатление, что за пять рыбных дней мой желудок отвык от другой пищи. С мясом трындец, ну никак, еле еле… с водой полный швах… Живу на супах: завтрак-обед-ужин - суп. Иногда яйцо, иногда пюре… и всегда чай с лимоном.. мне очень вкусно, но я от него отекаю… С БД встречаюсь регулярно раз в неделю.. После рыбалки купила себе форель, запекла, съела кусочек и слегла с демпингом… Вот так… Если честно, то чувства голода нет вообще и не есть гораздо проще, чем есть… Конечно, я так не делаю, но дискомфорт от пищи присутствует почти всегда. Витамины пью.
Про алкоголь. Не закидывайте тухлыми помидорами, пишу как есть. Пролетает на ура! Пью легкое красное вино. Пардон, пью и пИсаю ))) Перевод продукта, это факт! При употреблении алкоголя голода нет. На отвесы не влияет.
Начали называть «девушкой» в общественных местах. Приятно )))) Подружка, которая сделала ОП в декабре сбросила 60 кг )))) красотка нереальная, но шифруется, никаких фото и огласки.
Мне постоянно холодно, если есть возможность прилечь во второй половине дня – пользуюсь такой возможностью..
Прошло два месяца, а мне кажется, год )))) Ни капли не жалею… Я тут палец уколола костью, мне его резали, теперь хожу с забинтованным, так вот ощущения от боли в пальце гораздо серьезнее, чем ощущения после ОП. На фоне пальца после ОП у меня НИЧЕГО не болело. Вот как-то так…
Готовить стала в сто раз разнообразней, чем раньше.. Готовить любила всегда, а сейчас прям праздник какой-то, особенно учитывая, что я сама это ничего не ем и голода не испытываю ))))
Счастлива, что сделала ОП, что решилась на этот шаг… Сейчас думаю: ну что-ж не раньше то???? Потом понимаю: всему свое время… Слава Богу, что решилась…
Отражение в зеркале радует, стало легче двигаться в разы, не смотря на слабость, хочется делать то, чего раньше не хотелось… доходят руки до того, до чего раньше не доходили..
Спасибо всем, кто читал! Удачи, терпения, гармонии и, конечно же, любви к себе!!! Без нее – никуда. И самое интересное, когда вы начинаете себя робко «полюблять», то многим это очень не нравится… Например, мой муж, с которым у нас серьезный кризис в отношениях, ни разу ничего хорошего не сказал, ни разу не отметил, как я здорово схуднула и похорошела… Обидно, но уже не так, как раньше)))
С каждым потерянным килограммом из меня уходит добрая няшная Аня.. и включается стервочка, которая знает, чего хочет.. Не знаю, может мне так кажется, но это факт )))))
Всех обнимаю!!!!

P.S. Фото не очень ))) но заметно уже )
Миниатюры Изображения

Обновлено 19.09.2015 в 15:24 Анна Осипова

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Анна Осипова
    Юленька, спасибо большое!!!! Видимо у меня легкий жир снаружи )))
  2. Аватар для Анна Осипова
    НикаНикуша, конечно начало... и страшно, и боязно, и колется, но блин, интересно так )))) я не только читаю форум, но и на подружек трех своих смотрю ) как же нереально жизнь у них изменилась.. а ведь ничто не предвещало ))))
  3. Аватар для Sonora
    Анна, разница очень заметна! Вы очень похорошели. И настрой нужный )
    Сейчас самое время заниматься кожей и волосами.
    Обязательно добирайте белок коктейлем. Через месяцок сходите на массаж, гидро массаж и питайте кожу маслами. Она должна их прям пить. Чтобы потом не болталось.
  4. Аватар для Анна Осипова
    Sonora, спасибо большое за хорошие советы! Именно маслами питать кожу? я делаю скраб, а потом втираю гель от обвисания кожи...
  5. Аватар для Sonora
    Анна, я думаю, что как кому удобно. У меня гели и крема не пошли. А масло наоборот отлично зашло. просто смысл в том, что бы делать это. Особенно на этапе быстрого похудения. Девочки тут много рецептов давали, что внутрь себя пихать для сохранения качества шкурки и чем снаружи. Это надо делать и вы молодец, что делаете. Удачи.
  6. Аватар для Ol*a
    Молодец! Очень классно выглядишь.А муж еще порадуется.
  7. Аватар для Анна Осипова
    Sonora, спасибо большое за советы ))) я сразу начала хоть что то делать... тело же субстанция благодарная, отвечает взаимностью, когда начинаешь ухаживать )))
  8. Аватар для Анна Осипова
    Ol*a, спасибо за комплимент ))))
  9. Аватар для 2russky
    У меня 6.5 месяцев после слива. Скинул почти 36 кг. Пью протеиновые коктейли, ем протеиновые батончики для спортсменов и греческие йогурты ежедневно. Уже в привычку вошло.
  10. Аватар для Анна Осипова
    2russky, какой молодец! ))) отличный результат! я пока не верю в такие цифры )))
Рейтинг@Mail.ru