Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анна Осипова

Два месяца СЛИВУ!

Оценить эту запись
Привет форумчанам и докторам!
15 сентября было два месяца СЛИВУ. Вес на день ОП 113,800, отвес за первый месяц 10,800, отвес за второй месяц – 5,000. Итого минус 15,800 за два месяца. Я довольна! Не гонюсь за быстрым результатом, так как вижу, как таят объемы. Со мной лежала девочка, делала шунт, у нее уже минус 20!))))
Сейчас вес стоит уже неделю. Я не переживаю, это нормально. По объемам ушло два размера. Перешла в двузначные цифры )))) их не было на весах шесть лет. Рада. Счастлива. Одежда висит, народ начинает задавать вопросы. 1-го сентября водила младшего на линейку в школу в пиджаке, который не застегивался… в этот раз могла запахнуть ) висит…. С вещами полный трындец, так как по совету бывалых вещи не покупаю, но понимаю, что через месяц мне реально не в чем будет выйти из дома. Посмотрим, пока справляюсь. Размер ноги уменьшился с 39 до 38-го ))) гыыыы…
Про еду. В конце августа ездили на рыбалку. Ела свежевыловленную рыбу. Это был праздник моего дорогого желудка! Мой желудок теперь как дорогой автомобиль, принимает только самое лучшее топливо )))) Когда рыбалка закончилась и я вернулась домой, то с едой начался кошмар. Не лезло ничего. Впечатление, что за пять рыбных дней мой желудок отвык от другой пищи. С мясом трындец, ну никак, еле еле… с водой полный швах… Живу на супах: завтрак-обед-ужин - суп. Иногда яйцо, иногда пюре… и всегда чай с лимоном.. мне очень вкусно, но я от него отекаю… С БД встречаюсь регулярно раз в неделю.. После рыбалки купила себе форель, запекла, съела кусочек и слегла с демпингом… Вот так… Если честно, то чувства голода нет вообще и не есть гораздо проще, чем есть… Конечно, я так не делаю, но дискомфорт от пищи присутствует почти всегда. Витамины пью.
Про алкоголь. Не закидывайте тухлыми помидорами, пишу как есть. Пролетает на ура! Пью легкое красное вино. Пардон, пью и пИсаю ))) Перевод продукта, это факт! При употреблении алкоголя голода нет. На отвесы не влияет.
Начали называть «девушкой» в общественных местах. Приятно )))) Подружка, которая сделала ОП в декабре сбросила 60 кг )))) красотка нереальная, но шифруется, никаких фото и огласки.
Мне постоянно холодно, если есть возможность прилечь во второй половине дня – пользуюсь такой возможностью..
Прошло два месяца, а мне кажется, год )))) Ни капли не жалею… Я тут палец уколола костью, мне его резали, теперь хожу с забинтованным, так вот ощущения от боли в пальце гораздо серьезнее, чем ощущения после ОП. На фоне пальца после ОП у меня НИЧЕГО не болело. Вот как-то так…
Готовить стала в сто раз разнообразней, чем раньше.. Готовить любила всегда, а сейчас прям праздник какой-то, особенно учитывая, что я сама это ничего не ем и голода не испытываю ))))
Счастлива, что сделала ОП, что решилась на этот шаг… Сейчас думаю: ну что-ж не раньше то???? Потом понимаю: всему свое время… Слава Богу, что решилась…
Отражение в зеркале радует, стало легче двигаться в разы, не смотря на слабость, хочется делать то, чего раньше не хотелось… доходят руки до того, до чего раньше не доходили..
Спасибо всем, кто читал! Удачи, терпения, гармонии и, конечно же, любви к себе!!! Без нее – никуда. И самое интересное, когда вы начинаете себя робко «полюблять», то многим это очень не нравится… Например, мой муж, с которым у нас серьезный кризис в отношениях, ни разу ничего хорошего не сказал, ни разу не отметил, как я здорово схуднула и похорошела… Обидно, но уже не так, как раньше)))
С каждым потерянным килограммом из меня уходит добрая няшная Аня.. и включается стервочка, которая знает, чего хочет.. Не знаю, может мне так кажется, но это факт )))))
Всех обнимаю!!!!

P.S. Фото не очень ))) но заметно уже )
Миниатюры Изображения

Обновлено 19.09.2015 в 15:24 Анна Осипова

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Заметно, ещё как заметно
  2. Аватар для Анна Осипова
    Спасибо, Праскушенька!!! )))))
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Даже очень заметно, минус 3 размера точно!
  4. Аватар для Анна Осипова
    Спасибо, Наташенька!!!! Так интересно ))) Фотка левая майская, фотка правая больше 20 дней назад была сделана.. там даже не минус 15 было, а гораздо меньше... Мне ЛН говорила, что у меня весь жир сверху )) видимо, так и получилось!
  5. Аватар для Алка
    Супер! Даже не верится, что за два месяца такая разница в объемах! Просто здорово, сразу так помолодела....
    Про еду. Я на втором месяце тоже гораздо больше супы уважала, твердую пищу, особенно мясо было небольшими порциями из чувства долга есть белок ( кто бы мог подумать , что буду писать такое про столь любимое раньше мясо). Но время идет, и на третьем месяце еда проходит значительно лучше...
  6. Аватар для СПб.Наталья
    Анна, на первой фото мощные руки и плечи, на второй уже вполне изящно. Видно что уходит жир, то ли еще будет! Ждем продолжение
    Мне постоянно холодно.
    А вот это беда многих. Организм переходит в экономный режим расхода энергии. Такой побочный эффект возникает вследствие резкого ограничения углеводов в диете и уменьшения пищевых веществ, а значит, сокращения энергии, поступающей с пищей. При этом происходит естественное компенсаторное сужение сосудов, цель которого – не отдавать запасы. Чувство зябкости связано, в первую очередь, с падением глюкозы в сыворотке крови, так как организм голодает. Прежде всего, следует проверить, правильно ли вы построили свою диету. В основе ее должны быть белковые блюда. Также не следует резко сокращать углеводы. Ограничивайте простые сахара: сладкие фрукты, конфеты, мед. Но следите за тем, чтобы на столе присутствовали сложные углеводы: овощи, фрукты несладких сортов, каши.
  7. Аватар для Атана
    Очень хороший результат и разница заметна!
  8. Аватар для Марррия
    Заметно уже и очень,так держать
  9. Аватар для Анна Осипова
    Наташенька, я ем настолько мало (((( если посчитать за весь день - это катастрофа какая-то... Про муку и сладкое забыла вообще и не хочется совсем... Белок так туго идет.. запихиваю насильно и потом жду, когда пройдет и переварится.... Вот супы - это мое все! Ими спасаюсь.... Спасибо Вам огромное за такой развернутый совет! Но при всем том, что ем, как пол-птички, я летаю! )))))) Спасибо еще раз )))
  10. Аватар для Анна Осипова
    Машенька, Спасибо! Так интересно теперь наблюдать за этим процессом )))
  11. Аватар для Анна Осипова
    Аллочка, Спасибо! Мои три подружки, которые сделали ОП три, два и год назад, говорят тоже самое.. Поэтому, сильно не паникую... Конечно, если честно, есть страх за волосы, зубы и ногти, да и не только... Но.... а ШО делать? )))))
  12. Аватар для Анна Осипова
    Атана, спасибо большое! Я НИКОГДА не теряла 15 кг. Никогда в жизни. Почти 16 ))) просто люблю честность, 15 800 - значит 15 800)))) Но я не ожидала, что объемы уйдут так... Как будто я сдуваюсь, как шарик )
  13. Аватар для СПб.Наталья
    Белок так туго идет.. запихиваю насильно и потом жду, когда пройдет и переварится.
    А белковый коктейль как идет? в 1 порции от 18 до 30г.белка + молоко, получается полноценная замена. 1-2 приема в день реально помогает набрать норму
  14. Аватар для Анна Осипова
    Наташ, честно? не пила ((((((
  15. Аватар для
    Ваше настроение передается в отчете.)
    Читаю, улыбаюсь, радостно за вас.))
  16. Аватар для СПб.Наталья
    Попробуй начать пить. Меня это реально помогает набрать дневную норму. Я ежедневно завтракаю коктейлем.
  17. Аватар для Анна Осипова
    Таха, спасибо большое )))))
    Если честно, я с забинтованным пальцем и была без настроения.. Потом собралась и подумала, что сама себе должна его поднять )))) Вот и подняла )
  18. Аватар для Анна Осипова
    Наташ, обязательно попробую... Все же говорят, что надо...
  19. Аватар для ЮленькаЯ
    НЕРЕАЛЬНО СХУДНУЛА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВЕРИТЬСЯ, ЧТО ВСЕГО 2 МЕСЯЦА РАЗНИЦА, ТЫ МОЛОДЕЦ И БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  20. Аватар для НикаНикуша
    Настрой хороший. Только начало пути. Все получится
Рейтинг@Mail.ru