Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vikerkaar

полгодика

Оценить эту запись
Привет!
1 месяц - минус 9 кг;
2 месяц - минус 5 кг;
3 месяц - минус 4 кг.
4 и 5 месяц - минус 7,600
6 месяц - минус 1 кг.
Вот так вот. Вес стоит весь месяц. Не знаю даже переживать по этому поводу или нет. Головой понимаю, что организму надо привыкнуть к новому весу и всё время скидывать он не может, да и есть стала больше, но всё равно как-то грустно. Радует одно, пару дней как почувствовала, что объёмы немного ушли. Но всё равно, за то время, что вес стоял, пропало ощущение лёгкости и стройности. Ещё месяц назад смотрела в зеркало и казалась себе такой худенькой, а сейчас смотрю и вижу, что ещё надо худеть, а вес стоит. Ах, как же от этого грустно :(

Рост 175
Начальный вес 108
Вес сегодня 81,4
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    минус 1 кг., тоже результат! За 6 мес. -26,6 кг., это отлично.
    Ещё месяц назад смотрела в зеркало и казалась себе такой худенькой, а сейчас смотрю и вижу, что ещё надо худеть, а вес стоит. Ах, как же от этого грустно
    Да, взгляд на себя меняется быстро. Думаю в весе 108 кг., вы мечтали о 80, а теперь понимаете что лишнего еще много. Как думаете, какой вес вас абсолютно устроит?
  2. Аватар для Анна Осипова
    Все будет хорошо! У моих прооперированных подруг также было! По поводу зеркала - привыкаешь ))) ох как привыкаешь к хорошему )))
  3. Аватар для
    Переживать — вообще занятие непродуктивное.)
    Результат-то хороший.)

    Головой понимаю, что организму надо привыкнуть к новому весу и всё время скидывать он не может
    может, организм он такой, он все может.))
  4. Аватар для OLENA
    Отличный результат и судя по росту вес в 70 кг идеален. Так что всего 10 кг осталось. Не унывать. Все будет.
  5. Аватар для ЮленькаЯ
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СКИНУЛА ЗА ПОЛ ГОДА ПОЧТИ 30 КГ И ЭТОГО УЖЕ МАЛО, ВОТ ВСЕ МЫ ДЕВУШКИ ТАКИЕ))) ОРГАНИЗМ ЗАХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ, СКОРО ОПЯТЬ ВЕС НАЧНЕТ СНИЖАТЬСЯ, ТАК ЧТО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, А НАОБОРОТ РАДУЙСЯ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН МЕДЛЕННО СНИЖАЕТСЯ, ЭТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
  6. Аватар для vikerkaar
    Спасибо, девочки, за поддержку!!!
    Больше не переживаю :)
    Просто поныть захотелось в кругу понимающих и поддерживающих людей. )))))) Больше некому.
    [B]СПб.Наталья[/B], ещё килограмм 10 надо скинуть. если больше скину, то совсем скелетом буду, такая уж я. хотя когда 59-60кг весила нормально смотрелась, но там возраст был другой. сейчас уже иначе будет смотреться. сейчас я и в 80кг нормально смотрюсь. муж и мама уже просят остановиться, но они не видят, то, что я вижу )))))))
Рейтинг@Mail.ru