Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

3 года Сливу.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем доброго утра!
Ну сначала о самом главном, что всем интересно . Вес колеблется примерно 77.6, до 79.5. зависит как правило от количества сладкого( конфеты в основном) , которое я ем.
1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг
16 месяц - 1 кг
17 месяц - 0.5 кг
18 месяц - 0 кг
19 месяц - 0.5 кг
20 месяц- 0 кг
21 месяц - 0.5 кг
22-23-24 месяцы - 0
25-29 месяцы- 0
30-31-32-33-34-35-36 месяцы +1.0-3.0 кг

Ну что написать, время летит.. самой не верится, что уже 3 года.
Еда: всё тот же набор продуктов. Порции от 100гр до 200гр в зависимости от вида еды. Ем любое мясо и рыбу ( приготовленные любым способом), яйца, козью кисломолочку( и молоко в кофе) , простой творог, сыры всякие, цельзерновой или ржаной хлеб примерно раз в день, овощи пару раз в день( огурец-помидор-квашенная капуста), фрукты 1-2 раза в неделю, каши( овсянка или гречка) несколько раз в неделю( на работе делаю кашу из пакетика на перекус). Почти каждый день ем бутер со сливочным маслом и сыром . В те редкие моменты , когда мне хочется готовить)))))))))) , делаю овощную запеканку с творогом и разными сырами без муки, замораживаю по коробочкам и мне хватает надолго.
Не ем колбас и пастрам, сосисок, копчёного готового мяса - вообщем то что приготовленно промышленным образом и я не знаю из чего .
В кафе всегда выбираю или мясо -гриль или рыбу, запеченные овощи ,ну или салат из легко поджаренных овощей с сыром( у нас называется мукпац, я не знаю как называется аналог на русском). В любом случае мне важно видеть и знать что я ем.
Всё так же не ем ничего из белой муки.


Питьё : разбавляю холодную воду всем чем можно, что б она имела хотя бы намёк на вкус. Тогда могу нормально пить. На работе пару крупинок растворимого кофе в стакане тоже помогают улучшить вкус воды и я могу пить как человек. Дома обычно разбавляю яблочным соком( примерно 50-80 гр на 500 граммовую кружку. У нас жара под 40, поэтому пить очень важно.
Пару недель назад сделала анализы. Полгода назад железо и ферритин были ниже границы нормы, теперь всё в пределах нормы, но железо продолжаю пить, Сделала так же и на паратогормон и на выявление артритов и аутоиммунных заболеваний- тоже всё в норме.( боялась , что начинается полиартрит )
Только холестерин чуть выше нормы, и витамин Д ниже нормы - надо опять начать пить. Ну и белок чуть ниже нормы( но он у меня всегда у нижней границы был и до операции)

Пью мультивитамины,
Белок не пила и не пью
Еду не запиваю, соблюдаю временные рамки.
Не пью газированных напитков
Алкоголь( вино) пью только на днях рождениях и по праздникам. Зимой по вечерам могу выпить рюмочку айришкрима ))

Спорта нет.. Начала тут ходить на пилатес, но от кондишена просквозила плечо и перестала, надо бы опять вернуться.

Чувствую себя хорошо, стараюсь избегать стрессов( а они есть, уж поверьте)))))))), уже почти привыкла к себе в голом виде, в одежде конечно красивее))))). Приятно что другие тебя не воспринимаю как очень полного человека ( я работаю с клиентами и говорим о разном). Стараюсь жить с удовольствием и использовать любую возможность чтоб себя радовать.

Мои волшебные палочки - крючки и спицы помогают мне избавлятся от отрицательной энергии, раскладывают мысли по полочкам, а результат наполняет положительной энергией и лично меня и тех кому вяжу( или тех кто приобретает мою работу). Наверно действует на меня как йога

И конечно меня не сильно радует , что прибавилось пару кило, не трагично конечно , и достаточно поправимо( Татьяна, прекрати есть конфеты))). И вообщем то я стараюсь уменьшить их поедание - увеличиваю количество сложных углеводов. В панику не впадаю , просто здраво понимаю, что всё в моих руках( и зубах )).

Желаю всем быть здоровыми, уважать и любить себя, душевного покоя, правильных отвесов, здравых решений.

В предверии нашего йом кипура( Судного дня) я прошу прощения у всех кого может задела или обидела словом, поверьте не со зла..

Спрашивайте если что то пропустила )))

Как и положено прилагаю фото к отчёту )).
Попытки сделать селфи в зеркалах клуба))




Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Татьяна, какая у вас обалденная фигура! ну красотища просто ослепительная! эх, женщина - мечта! Любоваться неперелюбоваться.
    Огромное спасибо за рецепт.
    Запомнился израильский коттедж. У нас такого нет. Я имею ввиду качество.
  2. Аватар для Маруся Я
    Спокойненько так...размеренно....класс, и результат великолепный,и девушка классненькая)))Так держать)))
  3. Аватар для tatia
    Сонора, да ну засмущали уже. Да, молочка у нас очень приличная. Это факт
    Маруся Я , стараюсь равновесие держать , так легче жить
  4. Аватар для Dali
    Таня, спасибо за Ваши отчеты и всегда очень полезные и адекватные комментарии. Удачи Вам во всем! Вы прекрасный человек и красивая женщина.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Тоже не перестану восхищаться фигурой-амфорой, так женственно и сексуально!!!! Очень хорошо выглядите!!!!
  6. Аватар для solga
    фотографии и подробный отчет дают надежду на то, что вес можно ужержать. 1-3 кг колебания веса - это очень хороший результат. Перед операцией, у меня 10-15 кг гуляло.......Рчень красивая Татьяна получилась
  7. Аватар для tatia
    Спасибо девушки за приятные слова и комплименты!
    У нас у всех будет всё хорошо !
  8. Аватар для Lusico
    Очень красивая! Очень!
Рейтинг@Mail.ru