Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Время лечит... Главное не сдохнуть во время лечения!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Сегодня была у врачей, опять КТ. в животе все нормально (образований, гноя и подобной фигни нет). Вытащили трубку. Дырка в желудке есть. Дырку будут закрывать спайкой. Когда она (дырка) сама зарастет неизвестно. Спайка будет образована в течении двух трех месяцев (т.е. зарастет дренажный канал который к дырке подходил). Главное потом туда не лезть и не дай бог что б эту спайку какой нить врач не "отодвинул". И как всегда. Если что, нон стопом к врачам.
Как-то грустно. Боюсь с дыркой оставаться, пусть даже она спайкой прикрыта будет
Как итог:
5 операци (2 марта, 15 апрела, 17 апреля, 20 апреля, 23 апреля)
5 дней в реанимации (кошмар ужасный)
2 раза откачивали жидкость из легких (процедура вообще не из приятных и боооольно)
куча трубочек (тоненьких и толстеньких) и дырочек
После установки пермакола через две недели питаться не смогла нормально
две недели вообще без питания, 2 месяца через стому
И вес, зараза, 70 кг! на данный момент.
Вот где в жизни справедливость????

Обновлено 06.10.2015 в 13:45 StarLady

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для очень хочу
    Бог Вам в Помощь.
  2. Аватар для Гита
    Как хорошо,что Вы написали!!!! Я вчера уже волноваться стала -думаю,как она????? Ведь уже 15 на носу!!!!
    Ну,вести не такие плохие!!!! Спайки порой закрывают хорошо все. У меня у друзей дочка родилась с дефектом пищевода и желудка...Там была дыра после операции -ей растягивали пищевод и сшивали заново. Тоже ждали когда вот так зарастет. Девочка с зонда питалась ,потом зарасло,она не могла есть из-за спаек по пищеводу -ей их как-то там растягивали...НО в желудке спайка срослась крепко,все до сих пор ок. Девочке уже 3.
  3. Аватар для StarLady
    Гита, главное что б правильно все заросло... Жду...
  4. Аватар для Гита
    Так туда лезть не будут? Может зондом какое лекарство ввести? Или иссечение??? Или теперь уже только время,чтоб зарастало?
  5. Аватар для StarLady
    Сказали, что само должно зарасти. Полезут только в одном случае, если новообразование будет или воспаление. А так... пока не собираются. Все время мне говорят: время и терпения. Ан нету терпения особенно))))
  6. Аватар для Гита
    Ну,все будет супер. Вот увидишь! И быстрее,чем думаешь.
  7. Аватар для StarLady
    Я уже не думаю. Бросила давно загадывать и планировать.
    У меня только после всего один вопрос: Где мои 58 кг???? Это должна быть компенсация за все мучения, страдания и ничерта нежрания! Я ее больше жду. Эта то фигня зарастет.
  8. Аватар для OLENA
    да, маловато будет за такие мучения можно и поближе к 60 желать. То есть за это время с 85 до 70, огранизм не хочет расставаться с накопленным с таким трудом.
  9. Аватар для OLENA
    на фотке ты??? Правда похоже на край света. Фотка классная, как сейчас на обложку National Geografic
  10. Аватар для Ametist
    переживаем и молимся за вас
  11. Аватар для Гита
    Не,ну справедливо - хотеть 58 с такими то ,извините, мучениями. Дорого платишь,так сказать...Ну,будут и 58,если хочется.
  12. Аватар для StarLady
    Ametist, Не надо переживать, у меня все хорошо в итоге будет. Честно-честно...

    OLENA, конечно на фотографии я. Не вижу смысла каких то теток левых выставлять в своем профиле еще и толстых

    Гита, я была 58 кг... И одежды у меня на тот вес оооочень много, хочу обратно свой гардероб Я на эту то операцию пошла так как вес набрался очень резко, а в переди свадьба моячила... Теперь не свадьбы, хорошо что уже трубки нет, дырочка новая появилась.... и я толстая!!!! Как бы не кощунственно это для многих прозвучало бы. Так что Смотрю на себя в зеркало и пошла ка я возвращать свои обычные физические нагрузки.
  13. Аватар для Гита
    Молодчина! Умничка!!!!!! Вот этот настрой мне больше нравится!!!!



    "Я пройду через все, а когда это кончится, я никогда, никогда больше не буду голодать..."
    Обновлено 16.09.2015 в 14:57 Гита
  14. Аватар для OLENA
    Нам бы проблемы Скарлет. Голодать она боиться.
  15. Аватар для StarLady
    Голод мне не страшен. я не думала, что еды можно бояться. я боялась после двух месяцев есть. боялась что в рот что то попадет, оттуда в желудок потом в дырку и понесется все заново.
  16. Аватар для Гита
    Ну девочки,я же чисто условно! Фразу Скарлет скорее надо переделать в "Я никогда не буду так страдать!!!"
  17. Аватар для Гита
    Пожалуйста,напишите,как Ваше здоровье.
  18. Аватар для StarLady
    Гита, у меня все нормально... Просто я больше живу в реале, да и вопросов накопилось много, пора все разгрести. Я еще тот живчик. В других дневниках не комментирую, так как мои коменты все равно никто не видит, пока их не ообрят. А в пустую неинтересно писать Все... меня на приключения потянуло...
  19. Аватар для Гита
    Ууух,ну значит точно выздоравливаешь!!!!! Раз уж попа подключилась -это верный признак,что выздоравливаешь!!!!
  20. Аватар для Гита
    Как здоровье?
Рейтинг@Mail.ru