Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mariya19

1 месяц после операции СЛИВ!

Оценить эту запись
ну что ж,вот и пролетел месяц.операция была сделана 14го августа.кушаю уже практически все,но порции совсем маленькие,по несколько ложечек.в основном пища еще полужидкая,но твердую уже тоже пробовала,такую как курица,рыба,баранину даже кусочек сьела.несколько раз встречалась с БД,но исключительно по своей вине т.к. плохо прожевала или слишком быстро поела твердую пищу.С водой совсем беда.чистую воду пить совсем не могу,один раз даже встречалась с БД от воды.Добавляю чуть чуть сиропа и все прекрасно проходит.пью также зеленый чай с жасмином,очень хорошо идет.Витамины пью пока только мульти.через неделю после операции поднималась температура до 38,8 которая сама собой прошла в течении 3х дней и сейчас переодически бывает под вечер до 37,6.Общее состояние по разному,бывает большая слабость что не могу себя заставит подняться с дивана,а бывает что чувствую себя прекрасно,как будто ничего не делала,вообщем раз на раз не приходится.аппетита как такового нету,но знаю что если подташнивает,то это чувство может перебить только еда.С утра поесть очень тяжело,заставляю себя хоть что нибудь пропихнуть,так как если не поем,тошнота усиливается.ем где то 4-5 раз в день.стараюсь чтоб каждый прием пищи содержал белок.Купила белковый коктейль спортивный,но на вкус он оказался очень мерзким,пила его раза 4 где то,стоит пока без дела.
А теперь о приятном:
начальный вес-138,1,рост-170,вес на сегодня-124,5,минус составил 13,6 кг,чему несказанно рада!Жизнь прекрасна,всем хороших отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Какая молодец! Я вешу 114 кг при росте 169,но мне кажется,я сильно толще. Посмотрела фото -прямо стройненькая даже пухленькая. А уж что скоро будет!
  2. Аватар для Марррия
    Бе ацлаха!
    Хороший отвес
    А что врач говорит о температуре?
  3. Аватар для mariya19
    Гита,спасибо большое за комплимент!Уверяю,вам просто так кажется))Чтоб у вас тоже все получилось как можно быстрее!
  4. Аватар для mariya19
    Мария,спасибо!Насчет температуры,сказали что такое бывает,никаких признаков воспалений не обнаружили
  5. Аватар для OLENA
    Странно все это- я про воду-почему у большинства так. Пора врачам начать исследования по этому поводу. Поздравляю с отвесищем. Так держать!
  6. Аватар для mariya19
    OLENA,спасибо!Вам побыстрее дождаться операции,чтоб все прошло лучше ,чем хорошо!
  7. Аватар для viktor
    Хороший результат. С водой по началу у всех проблемы но со временем у большинства всё налаживается, я по началу спасался водой ба таамим. Сейчас на работе спокойно за смену выпиваю 3 литра.
  8. Аватар для Милка
    Mariya19 , поздрав любом вас с хорошим результатом , 13 кг за месяц , это же мечта !)) Пусть у вас все пойдет дальше лучше и лучше !
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Вот это отвес, молодец!
  10. Аватар для НаташаХ
    Блин как классно такой отвес хороший когда уже я буду свои минусы отмечать ))))) ОП 02/11/2015 ждите))
  11. Аватар для mariya19
    viktor,очень на это надеюсь,что со временем это пройдет,так как в жару могу напиться только обычной водой,без подсластителей.
  12. Аватар для mariya19
    Милка, СПб.Наталья, НаташаХ,спасибо девочки,сама не ожидала что столько смогу потерять всего за один месяц,операция творит чудеса!)))))))))))
    НаташаХ,еще совсем чуть чуть и будем ваши дневники читать,удачной операции!!!
Рейтинг@Mail.ru